Статья дня

Посещением косметического магазина навеяно...

Вы никогда не задумывались, что даже поиск нужного косметического средства может напоминать квест?

Серый карандаш! Не рыжий, не коричневый, не песочный, а именно СЕРЫЙ карандаш для бровей!

Как обычной, славянского типа девушке найти этот долбанный карандаш?! Пару десятков стендов от косметических брендов, ряды тестеров и все не то.
Зачем мне краска для волос с рыжим или красным отливом? Я не знойная испанка или итальянка. Я всего лишь хочу придать оттенок своей мышиной шевелюре, не скатываясь в разряд «без косметики из дома не выйти». А ведь это самый первый знак того, что тон выбрать не верно!

Кстати о тоне… Светлый, но не розовый! С розовым тональником я прямо мама Свинки Пэпа. Причем если смотреть на каталоги производителей, то нужные мне тона существуют, но не завозятся в РФ.

Я ж говорю… заговор.

А бывает, забежишь в косметический магазин, а там, - ух-ты - грамотный консультант! Все подберет, не потерявшись в своих же полках, все даст протестировать, без выражения пренебрежения на лице, а главное, дома при нормальном освещении у вас не будет чувства разочарования.

У кого такое случалось?

П.с. : Карандаш я таки нашла;)
Vivienne Sabo Карандаш для бровей "Coup de Genie", тон №002,Vivienne Sabo Карандаш для бровей "Coup de Genie", тон №002,


Как найти остальное?)
18.11.2015 11:40:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!