Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Улица для двоих от Raffaello» в Парке Горького и конкурс

В Москве в Парке им. Горького до 10 января 2016 года можно посетить самую романтичную улицу для влюбленных – «Улицу для двоих от Raffaello».

«Улица для двоих» – это целый «ансамбль»: светящаяся аллея из арок, необычная инсталляция в форме коробки конфет Raffaello, интерактивный стенд, где влюбленная пара может составить признание в любви из первых букв своих имен, зона для фотографирования и романтичные лавочки. Безусловно, приятное дополнение к прогулке по «Улице» - горячий чай и конфетка Raffaello. Этот комплимент от бренда можно получить за выложенную в социальную сеть фотографию с любой из инсталляций каждую субботу и воскресенье с 14 до 21 часов, а также в новогодние праздники (ежедневно с 14 до 21 часа).

Улица для двоих от Raffaello


Романтическая прогулка по «Улице для двоих от Raffaello» может стать шансом на получение романтического подарка от бренда - набора наушников для двоих, пледа, кулончика, набора милых чашек или конфет.

В преддверии Нового года Raffaello предлагает всем вспомнить, как прошёл первый Новый год вдвоем, и принять участие в конкурсе «Мир для двоих». Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, загрузить фотографию, где участник изображен вместе со своей второй половинкой и рассказать историю о первом совместном праздновании Нового года.

Каждую неделю жюри выбирает 8 победителей, награждая их призами: 5 подарочных наборов, 2 романтических ужина на двоих, поездка в Сочи. По итогам конкурса автор лучшей истории получит главный приз − романтическую поездку для двоих в Рим.
23.12.2015 10:15:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!