Загон един для всех!

КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРМЯЖНЫМ

картинка

Корреспондент «КК» отправился в Госдуму и узнал, как депутаты отреагировали на санкции со стороны Запада. Так он скоротал время до открытия буфета.

В среду под председательством фотографии В. Путина прошел круглый стол «Перспективы окукливания России: разынтеграция из мировой экономики как шажок к процветанию нации», на который были приглашены наиболее авторитетные ученые. Правда, все ученые отказались участвовать в мероприятии, поэтому выступать пришлось депутатам Думы. Отметим высокий уровень проведения встречи. На столах участников конференции ждали фирменные блокноты и ручки, а почетного гостя Дмит­рия Медведева — фломастеры и раскраска «Трансформеры».

Во вступительном слове Владимир Жириновский, брызгая слюной (к слову, графин со слюной меняли каждые полчаса — еще раз спасибо организаторам!), объяснил, почему Россия готова к изоляции от остального мира. «Зачем нам «Макдоналдс»? Любой российский химкомбинат может производить то же самое! А вот когда мы им перекроем поставку за рубеж икон и подорожника, посмотрим, как они будут лечиться!» Жириновский покаялся, что был неправ, предлагая запретить букву «ы». «Наоборот! Мы должны отказаться от всех букв, похожих на латинские. В азбуке должны остаться лишь исконно русские «ч», «щ», «ы», «э» и «ъ»!» Заявление было встречено одобрительными криками «Ыыыых!».

Был заслушан радужный план развития закрытой России на пять лет. Оптимистический взгляд в будущее был основан главным образом на нескольких фантастических допущениях и случайных стечениях благоприятных обстоятельств. (Доклад начинался словами: «Если в 2015 году Россия найдет на своей территории неисчерпаемые запасы лунита…»)

В докладе о передовых технологиях был отмечен уникальный российский смартфон «йотафон», уже названный специалистами «убийцей таксофона». «С автомобилестроением тоже все, в принципе, хорошо, — отметил докладчик. — Осталось лишь придумать хорошее название для российской автомашины и найти завод, который бы смог ее создать и запустить в производство».

В ходе дискуссии было принято решение назвать будущий автомобиль «Мерседесом». И пусть у нас ничего не получится, зато немцам будет стыдно за свой бренд!

Среди первоочередных задач, стоящих перед Россией, собравшиеся отметили:

* Создание на базе «Одноклассников» российского аналога Интернета вместо Всемирной сети, контролируемой ЦРУ. Регистрация в российской паутине будет производиться по паспорту, а сама сеть будет работать по четкому графику: пять дней в неделю, с 9:00 до 19:00, с перерывом, санитарным часом и, возможно, кварцеванием.
* Выведение своего собственного сумчатого животного, чтобы не зависеть от Австралии.
* Открытие магазинов дьюти-фри на внутренних рейсах, чтобы у россиян пропал смысл ездить за границу.
* Обучение жителей Крыма турецкому языку и наделение турецкого статусом второго государственного языка в этом регионе. Благодаря этому россияне, привыкшие к отдыху в Турции, не испытают неудобств от закрытия границ.
* Искусственное увеличение очередей в Сбербанке, чтоб американцы не смогли снять оттуда свои деньги.
* Сделать депутатство в Думе пожизненным. (К изоляционизму данный пункт не имеет отношения, но ведь надо же наконец когда-то это сделать, единогласно решили участники форума.)

(Продолжение отчета после банкета)
01.02.2016 20:15:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!