Статья дня

Еврейским домохозяйкам посвящается

«Я жидятину за 5 километров чую»: антисемитский скандал в Перми

К одной из активисток антисемитской кампании в Перми Елене Зыкиной, «замучившей» главу региона вопросами о строительстве центра ХАБАДа в этом городе, пришла группа сотрудников полиции с требованиями «объяснений».

После беседы со стражами правопорядка Елена заявила, что не собирается прекращать борьбу против «еврейского засилья».

«Когда я узнала, что к нам едет сам Берл Лазар и будет встреча с губернатором Басаргиным по поводу выделения земли для строительства центра Хабада в Перми…

Я, как гражданин, женщина, пермячка, понимала, что нужно выразить свою позицию по данному вопросу.

Почему? Зная о деятельности Хабада на Украине, о последствиях и трагедии, которая там произошла, я никак не хочу допустить и близко мысли, что подобное произошло бы в России и тем более в Перми. Я хочу жить в своем городе, на своей земле, в безопасности, долго и счастливо», - заявила Зыкина в интервью портала Ura.ru.

Зыкину поддержали «правозащитники» Перми и лично глава Правозащитного центра этого города Роман Юшков, который, как и многие антисемиты, не скрывает наличие «еврейской восьмушки».

«Моя жидовская восьмушка - это моё достояние! Я благодаря ей любую жидятину… за 5 километров чую! От меня, в отличие от чистых русачков, не скрыться!», - написал Юшков в ходе полемики на своей странице в социальной сети Facebook вечером второго февраля (публикация видеозаписи «встречи в Перми», статус от 2.02.16. 17:26).

Материал о событиях в крупнейшем городе Предуралья был растиражирован различными российским сайтами, в том числе порталом«Народное вече» в статье под заглавием «Пермяки против засилья евреев!!».

Поток единодушным и многочисленных антисемитских комментариев вызвала публикация статьи на данную тему на сайте «Перископ».

«Че за треп? Что хаббадники пейсатые забыли в Перми? В Калифорнию, к своим боссам... на старт, внимание, МАРШ!», - написал комментатор по имени Андрей.

«Елена, молодец!!! Позор местным властям!!! Творят бесчинства не боясь ничего!!! Кто неугоден, тех хотят присмирить под себя!!! ПОЗОР!!!», - поддерживает организатора антиеврейской компании ее единомышленница по имени Ольга.
04.02.2016 15:57:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!