Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Торты и букеты ко Дню всех влюбленных в PRENATAL MILANO

Торты и букеты, созданные из детской одежды, памперсов и игрушек итальянского бренда Prenatal, станут самыми запоминающимися сюрпризами в любой важный и незабываемый день для каждой семьи: при выписке новорожденного, в первый месяц жизни крохи, в день крестин, на первый День рождения или просто в День всех влюбленных.
картинка


Волшебным подарком для новорожденной девочки и ее мамы станет букет, в состав которого войдут пять предметов: удобные и приятные на ощупь боди, две пары носочков для маленьких ножек, шампунь Chicco, который очень деликатно очищает нежную кожу во время купания, развивающая игрушка Playgro, а также фирменная бутылочка Prenatal, приспособленная для использования с самых первых дней рождения ребенка.

Также Prenatal предлагает букет из десяти боди двух размеров и двух пар носочков, игрушкой Playgro и двумя расческами Chicco. Стоимость букета всего 4035 рублей.

В сети магазинов PRENATAL MILANO представлен большой выбор различных вариантов букетов. И маме, и дочке понравится праздничный букет, состоящий из десяти боди двух размеров и двух пар носочков бренда Prenatal, а также игрушки Playgro. Стоимость букета - 3455 рублей.

Чудесным подарком маме, родившей сына, станет букет из десяти боди бренда Prenatal с удобными застежками и одной погремушки-собаки Playgro. Собака - лучший друг человека, а милейший щенок от Playgro в виде погремушки-пищалки станет лучшим другом для младенца. К тому же погремушка-пищалка подобной формы удобна для маленьких ручек. Стоимость букета для мальчиков – 2430 рублей.

В букетах от PRENATAL MILANO можно также найти и другие полезные для малыша вещи, например, щетку и расческу Chicco, мягкие натуральные щетинки и зубчики с округленными концами, которые идеальны для нежной кожи ребенка; или же мягкие пинетки, которые непременно должны быть в первом гардеробе малыша.

Трехъярусный торт из памперсов от PRENATAL MILANO - подарок не только красивый, но и практичный. За основу «коржей» берутся подгузники, которых никогда не бывает много. Для «начинки» используются пеленки, пледики, носочки, предметы гигиены, игрушки, обувь и даже соски! Каждый из «кусочков» торта можно использовать по назначению.

Папы, друзья и родственники, дарящие торты и букеты, созданные только из качественной и при этом стильной одежды Prenatal, не только принесут с собой сказочное настроение родителям и малышу, но и помогут родителям крохи сэкономить время и деньги, необходимые на покупки.

В России уже открыто 10 магазинов PRENATAL MILANO: в Москве в торговых центрах Авиапарк, РИО на Дмитровском, ТРК Атриум, ТРЦ Метрополис, Золотой Вавилон, Колумбус, Вегас Крокус Сити. В Санкт-Петербурге в ТРК Галерея и Гранд Каньон. В Новосибирске в ТРК Галерея.
картинка
11.02.2016 10:25:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!