«Не все сказки сказывать – будем басней радовать»

Музей-театр «Сказкин Дом» приглашает на интерактивный спектакль «Не все сказки сказывать – будем басней радовать».

Дорогие ребята! Обращаются к вам лесные жители поляны русских сказок! Все в замешательстве, в «Сказкином Доме» появились Моська, Ворона, Стрекоза и Мартышка. Мы долго размышляли, из какой они сказки, но позже выяснили, что на поляне гостят басни, и каждая имеет определенный смысл, а главное - мораль. Сказочное расследование показало, что именно потерянная мораль послужила причиной данной истории. Моська, Ворона, Стрекоза и Мартышка уверенно знают только имя автора, Ивана Андреевича Крылова, о том, какую роль в басне каждая из них играет, к сожалению, вспомнить не могут. На поляне становится очень шумно, разговоры между Вороной и Мартышкой постепенно превращаются в ссору и разрушают сказочную атмосферу. Ребята, мы обращаемся к вам за помощью! Необходимо заново сложить басни, в каждую вернуть мораль, успокоить гостей, восстановить на поляне русских сказок привычный мир, покой и порядок! С Уважением, Михаил Потапович Топтыгин!

Записывайтесь по телефону +7 (812) 622-08-68
Адрес: «Сказкин Дом», м.Пионерская, пр.Коломяжский 17, ТРЦ «Сити-Молл», 4 этаж
картинка
16.02.2016 18:16:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!