Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный мастер-класс от мастеров степа

21 марта в театре «Россия» состоится кубок по степу: артисты мюзикла «Поющие под дождем» бросили вызов американским и российским чемпионам степа. Решающему состязанию, победителя которого определят зрители, будет предшествовать праздник для гостей этого уникального события: их ожидают бесплатный мастер-класс от мастеров степа, концертная программа с интерактивным экскурсом в историю степа, много музыки и танцев!

Бесплатный мастер-класс от мастеров степа


Мероприятие откроется бесплатным мастер-классом в фойе театра, который проведет специально приехавший в Москву американский актер и степист Кэлвин Букер совместно с многократным чемпионом России, серебряным призером чемпионата Европы и бронзовым призером чемпионата Мира по степу Павлом Янковским. Регистрация на мастер-класс открыта на сайте. К участию в мастер-классе приглашаются все желающие.

По окончании мастер-класса состоится концерт, на котором будут показаны лучшие танцевальные номера в исполнении артистов мюзикла «Поющие под дождем» Станислава Чунихина, Юлии Ивы и Романа Аптекаря, а также многократных чемпионов России и 5-кратных чемпионов мира по степу – тэп-студии FLAP Вячеслава Янковского.

Кульминацией вечера станет танцевальный степ-баттл, в котором примут участие Кэлвин Букер, Павел Янковский, а также четырехкратный чемпион Украины, двукратный бронзовый и двукратный серебряный призер чемпионата мира по степу Павел Томниковский (артист мюзикла «Поющие под дождем). Победителя степ-баттла будет определен прямо в зале по зрительским аплодисментам при помощи уникальной программы-шумомера!

Кроме того, во время мероприятия зрители и участники мастер-класса в интерактивной форме узнают об истории степа в России и в мире, о том, что такое степовки и как их правильно выбирать, а также о роли степа в мюзикле «Поющие под дождем».

Участникам мастер-класса при себе необходимо взять танцевальную обувь, желательно – степовки.
Регистрация на мастер-класс и на концерт
Сайт мюзикла «Поющие под дождем»
Сайт тэп-студии FLAP
16.03.2016 10:06:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!