тушино2018 город на реке

добрый день! всю жизнь прожила на щукинской, потом уехали загород (одинцовский район), воздух, природа все супер) и сад даже новый под окнами построили. Но вот близится школа, пора возвращаться к цивилизации, возить и дите жалко и днем проблема забрать. Понравился этот проект, и тем что метро и друзья/родственники в щукино/строгино, и то что комплексная застройка, ну и факт что достроят точно. Подскажите, как сам район, есть ли школы недалеко, парки (нравится пар сев тушино, но он далеко как я понимаю).

надо на что-то решаться, в 17 году в школу, а я все никак не могу. Район другой не рассматриваем, и вторичку тоже. Понравились еще квартиры в альбатросе (строгино), но там только с ремонтом уже, и цена космос.
большое спасибо!
28.03.2016 11:49:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы школы не рассматриваете в области? Мы просто тоже 4 года назад уехали в деревню, год ребенка промучали (возили в Москву в старую школу) потом перевели в область. И довольны очень (но у нас правда именно сама школа отличная). Жизнь в Москве я себе сейчас представляю как в страшном сне... Младшая пойдет в эту же областную школу, возвращение в Мск даже не рассматриваем. Старший сейчас пойдет уже в 10 класс в этой школе. 28.03.2016 12:23:32, Neo_
у нас нет школы приличной в пешей доступности. А няня с мелкой сидит 28.03.2016 14:08:41, Natashal
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!