NEXT Televisions - МИНЬОНЫ. Московские каникулы. Часть 3

Летопись триместровой весенней смены. 03-09 апреля 2016г.

День 6 – 08 апреля – пятница

Утром всех ребят ждал необычный квест-комната.

картинка


Участником каждой команды предстояло отыскать ключи и шифры от кодового замка, чтобы успеть разминировать взрывное устройство.

картинка


Днем шла подготовка номеров к финальному концерту, который и состоялся после ужина.

картинка


Каждый телеканал представил зрителям свою телепередачу. Лунтики сделали пародию на Танцы на ТНТ, а Fool haus на Шоу «Голос», вожатые представили буффонаду на тему вожатских будней.

картинка


Кроме того, мы вспомнили все наши репортажи в Prime-time, а также посмотрели материалы фото- и видео-кросса.

картинка


По окончании Гала-концерта все остались в зале на дискотеку с конкурсной программой, а затем разошлись по отрядным свечкам.
12.04.2016 10:49:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, для детей эта неделя пролетела, как один день. Фотографии у вас, как всегда, "говорящие", можно не сомневаться, что ребята весело и с пользой провели время 12.04.2016 12:14:24, ilona255
Не то слово ))) У меня сын первый раз в лагере вообще и в Созвезиях в частности, приехал в полном восторге и с желанием поехать летом. И, есстно, попечалился на тему, почему каникулы такие короткие 12.04.2016 16:06:04, Урсула_я
У меня старший всегда был недоволен тем, что каникулы такие маленькие. Независимо от того, был в лагере или нет. Даже летние устраивали только в начале, а в августе начинались причитания по поводу - как быстро прошли и почему такие маленькие делают :) 13.04.2016 17:57:33, ilona255
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!