Статья дня

Миньоны - Московские каникулы. Часть третья

Летопись Весенней смены 20-26 марта 2016г.

3 день – 22 марта вторник

Сегодняшний день – день усиленной подготовки к Новоселью – серьезному театрализованному представлению наших трех созвездий. Погода солнышком нас решила не баловать, чтобы не сильно отвлекать от репетиционного процесса, однако ребята все равно успели и покататься на ватрушках и просто прогуляться по заснеженной территории. Кстати, снег шел весь день и к вечеру у нас сложилось впечатление, что скоро Новый год. А значит, мы снова будем загадывать желания!

Итак, по-порядку: утром как обычно подъем и зарядка, наведение порядка в номерах гостиницы Космос и завтрак. Затем инфосборы в созвездиях и утренние занятия в Академиях (современные танцы, бисероплетение, вокал и настольный теннис). Затем репетиции по созвездиям. Перед обедом прогулка, после обеда для тех, кто не устал и не хочет спать несколько академий, для всех остальных –отдых или сон в номерах.

картинка


После полдника технические репетиции с музыкой и микрофонами, подбор реквизита для выступлений и примерка костюмов.
После ужина –генеральные прогоны и наконец-то НОВОСЕЛЬЕ!
Перед началом представлений – показ шедевров Фотоквеста в номинациях:
Московские каникулы, Ярмарка Москвы,Олимпийская Москва, Мои рекорды, Пушкин Кому на Руси жить хорошо,
Звезды Москвы, Цель в жизни, Лето в столице, Москва слезам не верит, Лихие 90-е, Жизнь за пределами МКАД

А теперь, о представлениях наших созвездий. Первыми по традиции выступают младшие – «Бананчики», которые поведали зрителям историю миньонов, у которых злая волшебница украла их талисман - волшебный Бананчик.

картинка


Чтобы вернуть свой талисман они отправились в далекое путешествие сквозь снежные бури и огненные вулканы. В замке волшебницы они показали все свои таланты, чтобы развеселить ее: они пели и танцевали, сражались с коварным помощником волшебницы, и она наконец-то развеселилась и вернула миньончикам их бананчик.

Далее выступала команда МЧС-«Moscow Чехоov Stars», поведавшая историю создания современной молодежной вокально-танцевальной группы.

картинка


Главный герой Иван отправился путешествовать по миру собирать свою команду из старых друзей-одноклассников: известная поэтесса Мария стала писать тексты для песен, талантливый художник Никита придумывать костюмы для участников, популярные рок-музыканты Иван и Савелий сочинять музыку, певица Валерия исполнять песни, а Родион продюссировать.
Оба созвездия подарили друг другу подарки, потому что на Новоселье принято дарить подарки – друзья к друзьям пришли каждый с тортом, который созвездия закрепят в своем отрядном уголке и будут на этот торт ставить свечки нашего рейтинга.

После выступали вожатые, действительно показавшие сюжеты сквозь время. А еще наши вожатые поиграли в волшебников, подарили волшебные коробочки с посланиями и прямо в зрительном зале исполнили маленькие приятные желания наших жителей: кому-то почесали за ушком, сказали комплимент, сделали мини-массаж головы, обняли, исполнили личный зажигательный танец, подарили улыбку. Ребята, мы Вас очень любим! За три дня в лагеря Вы стали для нас самыми близкими и родными!
20.04.2016 00:55:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я маленькому сыну на НГ похожий, как на втором фото, костюм заказывала, ходил миньончиком у меня ) 20.04.2016 10:58:31, vasilen
Мультик, наверное, любит смотреть с миньонами? 20.04.2016 12:53:31, ilona255
Смотрит, но не фанатично. Сыну больше с животными мультики нравятся. И просит так смешно - вчючи мне звелье мое ) Сестричка научила. Ледниковый период любит смотреть. Его мы все любим, независимо от возраста и пола ) 20.04.2016 20:26:33, vasilen
Что-то желтые человечки такие грустные сидят, обидели, что ли малышей ) 20.04.2016 18:01:23, irinika
Не всякого малыша безнаказанно обидишь :) А на фото, скорее, грустят по сценарию, не от души 21.04.2016 12:00:22, olenenok79
Печалятся по украденному талисману и думают, как его вернуть :) 24.04.2016 19:46:48, vasilen
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!