новых авторов

Девочки! Вы тут многие умницы читающие. Посоветуйте мне мужу интересных новых авторов

Что сейчас интересно и модно читать? Хочет себе накачать в эл. книгу. Вообще, сильно увлекается историей России. Но любит читать много и разное. Говорит, спроси у читающих, что из новых авторов почитать можно и интересно сейчас. Заранее спасибо.
Источник
25.04.2016 15:55:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДИЕТА(не моя, стырино)):
-1 день: гречка на воде(запаренная), молоко, чай зеленый
-2 день: 500г творога, зеленые яблоки (лучше запеченные)
-3 день: рис, 1.5л томатного сока без соли
-4 день: 400г рыбы, зеленые овощи
-5 день: = 1 дню
-6 день: 300г мяса (лучше телятины), зеленые овощи
-7 день: 6 стаканов чая с медом
-8 день: 1,5 л. кефира
-9 день: 1,5 л минеральной воды без газа с лимоном
-10 день: геркулесовая каша и фрукты.

Салат "щетка"
Основными ингредиентами данного блюда являются такие овощи как свекла, морковь и капуста, которые берутся в равном количестве. Они употребляются исключительно в сыром виде. Данные овощи измельчаются, например, натираются на шинковке или мелко нарезаются. После этого можно приготовить салат в нескольких вариантах.

Вариант 1. Измельченные овощи перемешать и полить лимонным соком. Такая витаминная добавка не только значительно улучшит вкус блюда, но и ускорит сжигание калорий. Затем салат заправляется небольшим количеством любого растительного масла.
Вариант 2. К основным «базовым» продуктам добавляется чернослив. Предварительно чернослив следует запарить в кипятке или дать полежать ночь в холодной воде. После этого плоды вынимаются и обрушиваются. Нарезать чернослив мелкой соломкой и добавить к овощам. Заправить лимонным соком с ложкой растительного масла.
Вариант 3. Добавить к «базе» большое не сладкое яблоко, сырую луковицу и подготовленный, как в предыдущем рецепте, чернослив и курагу. Такой салат заправляется оливковым или ореховым маслом.
Диета на салате «щетка»
Следует две недели «сидеть» на салате «щетка» в разных вариантах. При этом обязательно употреблять по 200-300 гр. отварной рыбы, птицы или мяса (в один день – что-то одно). «Разбавляйте» салат при помощи отварных яиц (2-3 штуки в день) или 150 гр. творога. В один день следует совмещать салат только с одним белковым продуктом. Без ограничений можно употреблять чай и воду без сахара и молока.

Пусть салат «щетка» для похудения поможет вам стать еще прекраснее и совершеннее!
28.04.2016 10:40:27, АлЁшечка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!