Миньоны - Московские каникулы. Часть шестая

Летопись Весенней смены 20-26 марта 2016г.

25 марта 2016 г. -пятница

Сегодня снова будем загадывать желания, задувая свечи. Ваня Гричик – С днем рождения!!!

Уже привычная зарядка с лагерными танцами, уборка в номерах и проверка Ревизорро. Вкусный завтрак, академии и опять репетиции – на этот раз заключительного концерта.

картинка


В полдник Бананчики поздравляли Ивана, кушали именинный пирог и сладости от виновника торжества.
Затем команды 2х созвездий отправились в путешествие по московскому метро. Вожатые подготовили мини-веревочный квест,чтобы узнать насколько за 6 дней ребята узнали друг друга, и стали ли они действительно одной дружной настоящей командой. В нашем метро был и командный баскетбол и биатлон, минное поле и командное рисование. Сложно было всем, и Бананчикам и МЧС. Но все же, старшие ребята лучше младших прошли все этапы и победили в этом нелегком состязании.
А после ужина все отправились в наш небольшой, но очень уютный зал на прощальный концерт. Бананчики подготовили различные номера: стихотворения читали Кирилл Комлев, Илья Егоров и Федор Буравлев. Костя Егоров приготовил 2 сольных танца, а трио девочек: Аня, Вика и Соня исполнили песню «На большом воздушном шаре». Затем все дружное созвездие Баначиков подарило зрителям зажигательный танец.
Далее выступили МЧС с единым номером, в котором были и стихи, и танцы и песни. А под конец ребята всем подарили большие сердца с надписью «Мы вас любим».
Все без исключения танцевали лагерные танцы, а затем загадывали желания, повязывая разноцветные ленточки на веточки дерева желаний.

Вот и заканчивается наша маленькая, но такая долгая смена. Мы вас любим! – говорили все, обнимая друг друга, не скрывая слез…

картинка


А еще мы пошли на большое футбольное поле и запустили в небо волшебные фонарики...
27.04.2016 00:15:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже и не удивляюсь, почему мой сын так стремится именно в Созвездия поехать. Если на словах все выглядит так занимательно, на деле, я думаю, намного интереснее 27.04.2016 12:22:02, Настя09
Это точно вы заметили. Наши тоже любят лагерь. У дочери еще лига в почете, но туда не каждый год ездила. А в Созвездия, как на работу, каждое лето обязательно ) 27.04.2016 15:15:20, maryaYA
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!