Мебель Лером

Поиски. Исключительно СПшные. Много :)

Я совершенно не хозяйственная, надеюсь на вашу помощь :))

1. Распирает :) Мы полтора года после ремонта жили без стенки в гостиной! То руки не доходили, то не могли выбрать, то еще что-то. Свершилось в эту субботу - нам собрали шкафчики. Причем я в положительном шоке после всех ремонтных перипетий :) - и изготовили раньше срока, и привезли не ночью и в назначенную дату, и мастер аж раньше приехал собирать).
Теперь танцую вокруг, думаю, что-куда пихать. Это приятные хлопоты. Но с ужасом думаю про коробки со шмотками, кот-е еще лежат на даче...
Да, и что вы обычно размещаете за стеклом? Посуда-рюмки для меня и книжки - однозначно нет. А что остается-то тогда?

Фотки (все фото ужасные, с телефона, руки пока дрожат на весу его держать - не болейте гриппом! :))




Вот теперь под это дело ищу шторы, тоже увлекательное занятие :( Нужны плотные (солнечная сторона) - кто у нас собирает? Какие отзывы по СПшным шторам-тюли? И какую гамму надо? Мебель - беленый дуб, зеленый диван. И в нем, и в стенке - вставки венге. И из какой ткани? Всякие блэкауты есть - темный лес для меня....

2. Эко-человечки от Цунами. Ооочень они просятся на боковые полки у балкона. Но я не садовод ни разу. Что вы суда сажаете и как за этим ухаживать?? :) Стричь траву? :)

3. Посуда :( Ищу, не знаю, что. Точно без золота. И такую... чтоб не откалывалась. В спешке брали керамику в Икее, спустя два года сколы появились - видно глазурь и "глину" внутри. Бесит. Да, и Люми*нарк уже был, что-то новое хочется, не стеклянное.
Вопрос тот же - у кого из оргов смотреть?

Такого плана:
картинка

картинка

картинка


Вот тут кусочек кухни есть. Общая гамма у всего - зеленый, белый, серый.


4. Вот прям на днях видела хваст, не могу найти - что у нас собирают не вонючее(!) из бытовой химии (порошки и кондиционер для белья)?

5. Просто так :) Сыночка сваял и в школу ушел. А я потом долго отходила - реально вздрогнула, когда зашла в комнату, была одна дома :)



6. Ну, и никак не могу не показать своего ненаглядного малыша-чихуашку :))))) Все не выберусь на занятия с ним - то пред НГ суматоха, то праздники, то с гриппом все свалились - не могу пока с ним по площадке скакать :( Разболтался немного хулиган этот :)

Просто фото :)



7. А! Еще! У кого в обуви смотреть классические лодочки на высоком каблуке - чисто бежевые (нюд), кожа или лак? И отзывы бы по размерности, если есть :)

РЕД. Совсем забыла!!! Кто с мультиваркой по России на машине путешествовал? Очень пожалели, что летом не брали с собой. Интересует, как к ней относятся в гостиницах, в частном секторе? Прятали? Или оговаривали заранее? Или не спрашивали и готовили? ?)

Заранее спасибо за ответы :)
Источник
21.05.2016 09:29:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!