Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Дача

Какой туалет если не септик на дачу?и новости наши...

Кто не хочет читать опупею, вопрос в конце.

Писала тут, как местные заняли нашу землю и отрезали воду, перерезали даже провода от бани, а то, что на участке, тупо пру(ой)т в наше отсутствие.
Дама со связями в земельном комитете наворовалась так, что на неё завели уголовное дело( есть в инете), сбежала к морю, её липа признана кадастровой ошибкой. У переселенки из бывшей союзной снесло крышу от безнаказанности, присвоила много общественной земли, земля арестована. Но думаю, что ей хватило на маленький замок на новом месте и теперь она продолжит мошенничать там.
Сосед сбежал, продав участок приличным людям по липовым бумажкам, подставив честных покупателей. При сделке всегда нужно проверять чистоту доков и они ли зарегистрированы!!!!!
Мы на прошлой неделе мы поставили забор по нашим докам, землемеров прислали от главы района. Участковый новый, не коррумпирован.
Воду нам пока не вернули, техника наверняка накрылась. Несколько лет всеже прошло.Человек, которые не имеет с нами границ, но подтвердил, что усопший пришёл и лично подписал межевание, грозит отключить всех, кто даст нам воду. Из колодцев в округе вода ушла, а скважину бурить бессмысленно, если приезжать на 3-4 мес в году. Человек этот скорее сядет, чем поступит по закону( у нас есть все доки и официально подтверждение, что трубы были давно доведены до нашего дома). ИМХО так хулиганить могут только недалекие люди, связи могут накрыться, а преступления остаются.
Я уже эмоционально не вовлекаюсь, выгорела, питьевую покупаем, посуду мою в тазике.
Удалю попозже, типа личное.не хочу в веках оставлять.

В связи с необходимостью как-то жить на даче, вопрос: какой туалет -если не септик-сделать на даче? Маленький биотуалет не хочет мама( быстро наполняется, тяжело выносить)
В СП что-то закупают?
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Источник
22.05.2016 22:24:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!