"Звездные врата": из Летописи бортового компьютера от 5 июня 2016г.

5 июня - День седьмой

Заключительный день 0-й смены в «Созвездиях». Утром была проведена торжественная линейка закрытия смены, которая плавно перешла в квест на местности «Конец игры». Только после того, как экипажи отгадали все загадки и нашли все шифры, смена была объявлена завершенной.

картинка


Затем для некоторых из ребят наступило время отъезда, поэтому по всему корпусу новые и старые друзья прощались друг с другом, обменивались контактами и договаривались о встречах.

картинка


Для оставшихся на следующую смену днем проводились занятия в творческих и образовательных мастерских, а после тихого часа все оставшиеся ребята из трех экипажей объединились и играли в данетки, мафию и кораблекрушение.

картинка


Вечер завершился просмотром мультфильма «Зверополис» и праздничным пирогом по поводу дня рождения командира 3-го экипажа Птицина Игоря!!! Наши поздравления!!!.
07.06.2016 13:23:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не устаю говорить "спасибо" вожатым и администрации. Дочь забирали из лагеря со слезами на глазах. Успокаивает ребенка только то, что через полтора месяца еще раз поедет. 07.06.2016 14:43:48, tisiana
А моя приехала на 0 - 1 смену и тоже со слезами подружку провожала. Обе ревели, словно на всегда расстаются. В лагере познакомились, девочка живет, как оказалось, в 20 минутах ходьбы от нашего дома. И все-равно запечалились обе 07.06.2016 15:08:21, xaitonina
А у нас еще все впереди. Хотя мой мужчина не плачет, а, как и положено сильному полу, просто огорчается :) 07.06.2016 16:18:58, Маргарета
Да уж, мальчишкам в этом отношении сложнее. Нельзя чувства выставлять напоказ, - это у нас так старший брат учит младшую сестру ))) 07.06.2016 17:44:06, tisiana
Очень люблю этот фильм, часто пересматриваю 09.06.2016 13:46:17, pilenka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!