Летопись 1 смены "Загадки сфинкса", часть 2

7 июня - День второй

Нужно развиваться максимально в разных направлениях, каждая цивилизация должна пройти свой путь развития, наполнить свой быт умениями и способностями, присущими только им. У каждой цивилизации будет возможность расширять свои территории, которые будут отражаться на общей карте Нового Мира. И чем больше цивилизация покорила земель и освоила их, тем ближе команды на пути к тому, чтобы починить космический корабль и отправиться в свое время.

А утро в среднестатистической цивилизации начинается с зарядки и приема пищи, затем усиленна работа по развитию и подготовке к предстоящему представлению- Новоселью на большой сцене и академии в Гильдии Оракулов.

Погода никак не хочет меняться в лучшую сторону. Шаманы шаманят, но пока тщетно… Хорошо, что мы попали в древние времена из современности и захватили с собой теплые куртки и резиновые сапоги или непромокаемые ботинки. А если у кого из жителей чего-то не хватало, то срочный почтовый межвременной лайнер подвез все необходимые вещи. Спасибо нашим заботливым родителям!

В полдень состоялась ярмарка-презентация наших будущих академий. Ребята презентовали студии вокала и тату, секции шахмат и шашек, плетения фенечек и косичек, танцев и диджеинга, и многие другие. Одновременно каждый участник древнейшего Арбата отдавал свой голос-жетончик за самую понравившуюся ему станцию. Таким образом, все цивилизации заработали жетоны для вечернего аукциона.

Днем все отдохнули в теплых уютных постельках, а затем отправились на Линейку открытия смены.
Итак, у нас образовалось 4 цивилизации со своими вождями:
3я цивилизация «Кассиопея», вождь – Егоров Илья

картинка


2я цивилизация «Орион», вождь – Орлова Екатерина

картинка


3я цивилизация «Наследники времени», вождь – Куканова Софья

картинка


4я вожатская цивилизация «Малина» и ее оракул – старший вожатый ДядяМиша.

Вечером состоялся аукцион, на котором наши цивилизации раскупили Лоты от старейшин –то есть вожатых. Какие лоты? Мы расскажем завтра.
По окончании аукциона состоялась первая древняя дискотека!

А еще у нас первый праздник - День рождения у милой жительницы Кассиопеи Марии Швачко - ей исполнилось 8 лет! Наши поздравления!!!!
09.06.2016 12:36:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, буду знать, в какой цивилизации отдыхает моя дочь :) 09.06.2016 13:52:30, ViktoryaSl
Вот с погодой да, как-то не складывается. Мы так обрадовались лету, что даже печку затопили (с) ))))) 09.06.2016 15:36:25, nessy_garry
В июле-августе обещают жару, так что готовьте антипечь ) 10.06.2016 13:13:21, Zarinari
Судя по летописи, дети по этому поводу особо не переживают. Дел хватает, остальное не важно :) 10.06.2016 13:21:55, Galinkaaa
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!