Летопись 1 смены "Загадки сфинкса", часть 5

11 июня - День шестой

Утро началось с информационного старта дня, который готовила вторая цивилизация. Ребята сами рассказали план на день, станцевали и провели награждение за мероприятия предыдущего дня. Затем все цивилизации разошлись по различным направлениям Гильдии Оракулов – сначала спортивным, а затем и творческим.

картинка


А после полдника все цивилизации начали подготовку к вечернему мероприятию – Фестивалю изобретений. Ребятам нужно было создать по три изобретения и представить их на Фестивале. На Фестивале было множество удивительных предметов: весы, определяющие психологический возраст от 2 цивилизации «Орион», самодельная ракета, изготовленная 3 цивилизацией «Кассиопея», мармеладки из гуаши от ребят из первой цивилизации «Наследники времени».

Мероприятие оценивали не только взрослые, но и дети – в состав жюри Фестиваля входили старейшины цивилизаций. По итогам мероприятия самым оригинальным изобретением был признан 2D-принтер, созданный «Орионом», самым полезным – самодельные духи от «Кассиопеи». По общей оценке лучшие изобретения представили ребята из 2 цивилизации, за ними по баллам следовала 3 цивилизация и, наконец, 1 цивилизация.

картинка


Важные новости: В 3 созвездии прошли перевыборы старейшины. Со своими обязанностями, к сожалению не справился Егоров Илья, И ребята выбрали нового главу – Большепаева Даниила. Удачи, Даня!
14.06.2016 13:29:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где ты, детство мое босоногое?
Где ты, детство мое конопатое? :-))
14.06.2016 16:34:53, Lozanya
Ностальгируете? Я тоже вспоминаю свои поездки в лагерь, когда смотрю на фото. Текст воспринимаю информационно, а фотографии эмоционально ) 14.06.2016 19:23:15, svetikom
Бывают моменты, когда так хочется назад, в детство. Я в лагере ни была ни разу, часто болела. Санатории, море с родителями. А мои рвутся в лагерь 15.06.2016 23:12:36, Lozanya
У меня младший стал разборчивым. С 7 лет ездит в лагеря, куда предложили, туда и согласен. А теперь сам выбирает, если не понравилось, в следующий раз не поедет 16.06.2016 12:02:03, irinushka2
Аналогично :). Созвездия - единственный лагерь, от которого ни разу еще не отказался 16.06.2016 17:33:58, svetikom
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!