Летопись 1 смены "Загадка Сфинкса", часть 6

12 июня - День седьмой

День начала 3 цивилизация, превратившая информационный старт дня в путешествие на борту самолета вместе с авиалиниями «Кассиопея». Ребята рассказали о планах на день, провели несколько динамичных игр с залом, провели награждение за мероприятие предыдущего дня и распределили темы выступлений на грядущее вечернее мероприятие – танцевальный марафон Стартин «Танцы мира». 1 цивилизации «Наследники времени» досталась Индия, 2 цивилизации «Орион» - Африка, 3 цивилизации «Кассиопея» - Россия.

Весь день ребята готовились к мероприятию, ставили танцы для домашнего задания, придумывали кричалки и рисовали плакаты для групп поддержки.

Вместе с этим они посещали спортивные и творческие занятия Гильдии Оракулов.

картинка


После ужина в актовом зале начался танцевальный марафон. По 10 человек от каждой цивилизации танцевали в отведенных для них секторах, а болельщики горячо поддерживали своих ребят.

картинка


Всего танцующим нужно было пройти четыре испытания – конкурс домашних заданий, конкурс «Блиц», в котором ребята танцевали под быстро переключающуюся музыку разных стилей, «Танцуем как» где танцующие представляли себя в разных ситуациях, и, наконец, индивидуальный зачет.

Танцевальный марафон продлился около полутора часов, и все это время команды танцевали практически без остановки, а группы поддержки подбадривали их. Мероприятие получилось очень ярким, динамичным и зажигательным!

картинка


По итогам танцевального конкурса были выбраны самая дружная команда – «Орион», самая квалифицированная – «Наследники времени» и самая стильная – «Кассиопея». Кроме того, жюри оценила и группы поддержки: самую танцевальную – у 3 цивилизации, самую выразительную – у 1 цивилизацию, а лучшей оказалась группа поддержки 2 цивилизации.
15.06.2016 16:04:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие серьезные лица ) К танцевальному делу подошли со всей ответственностью 15.06.2016 23:14:03, Наталина4
И в основном девочки, мальчишки, похоже, больше в болельщиках 16.06.2016 12:29:46, irinushka2
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!