Статья дня

Хрюшка Мила и её друзья

Дорогие друзья! Мальчики и девочки! Приглашаем всех на увлекательное сказочное представление!
В Сказочном городе живет чудесная Хрюшка! Добрую Хрюшку Милой зовут! В маленьком городе, в маленьком домике мама с папой, да брат с Милой живут! Маленький братик-поросенок, его зовут Мотя, мама Оксана и папа Максим, жили они, дружили, даже редьку варили, книжки читали и видели сны! Так много разных историй Мила скопила, про первую елку и велосипед, про куклу и кашу, про вредину Машу, про пропавшее платье и мамин букет! Скорее, дорогие ребята, спешите к нам в сказку, там добрая Хрюшка вас в гости зовет! И интересные сказки вам расскажет, и домик покажет, с семьей познакомит и песню споет!

Программа рекомендована для детей от 1 года до 4 лет. Ждем вас в гости в Сказкин дом!
картинка
16.06.2016 13:27:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!