Летопись 2 смены "Игра Престолов", часть 6

30 июня - День водных стихий

картинка


Пока основная группа жителей Созвездий плещется в заливах Аквапарка, оставшиеся на острове ребята приняли участие в обливашках от МЧС г. Чехова, которые приехали с показательными выступлениями в лагерь.

картинка


1 июля - День десятый

Начало уже второго месяца лета, и наша смена «Игра престолов» постепенно идет к своему завершению. А мы просто радуемся каждому дню проведенному здесь, и получаем максимум положительных эмоций.

Например, сегодня, после различных творческих и спортивных академий, у нас был БИЗНЕС ДЕНЬ - Средневековая Ярмарка. Каждый участник производил свои товары или предлагал услуги, придумывал рекламу и любые способы привлечь покупателя.

картинка


3 клан-наши самые маленькие жители, удивили всех своими рукодельными изделиями (фенечками, браслетиками, фигурками из пластилина, производством тату , и множеством разнообразием причесок).
Юные предприниматели 2-го клана оказались чуть хитрее и выманивали деньги с участников различными лотереями и розыгрышами.

картинка


Ну и конечно же старшие - 1 клан, показал максимум креативности (одна из многочисленных и запоминающихся лавок была - «Уличный музыкант», который радовал всех своей игрой на флейте). На ярмарке дети как зарабатывали денежные средства (в нашем лагере валютой служили «календарики Созвездия»), так и тратили их. В общем, все как у взрослых!

После ярмарки, жители каждого клана сложили все заработанные «календарики» для вечернего АУКЦИОНА! На которой каждый клан приобрел себе что-нибудь интересное. Разрисовать вожатого, личная отрядная дискотека, театрализованное пожелание спокойной ночи от вожатых, экскурсия по Лондону - все эти призы ждали ребят на аукционе.

Настоящая игра во взрослую жизнь. Все мысли о уезде ребята не берут в голову, а с нетерпением ждут, что же будет завтра. А завтра у нас подготовка в великой «Танцевальной битве»
02.07.2016 20:39:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы у бабушки вот так обливались, когда нас наказывали и на речку не пускали. Из садового шланга. Эмоций было через край :) 03.07.2016 12:51:42, nastenkamsk11
А нас за это гоняли ) Поставят на полив, а мы давай дурачиться и поливать друг друга вместо клубники. Вот нас тогда за ушко и на солнышко ) 04.07.2016 11:24:19, Vik_ToRy
Не играли в "магазин"? Сейчас даже игрушки есть специальные для детей, кассы, весы и т.д. А мы в детстве сами все делали. Бизнесмены ) 04.07.2016 14:44:22, maryaYA
Было дело, конечно. С нами даже мальчишки играли :-). 05.07.2016 12:57:34, nastenkamsk11
В моем детстве такие игрушки уже были, стоили только недешево. Поэтому подручными средствами чаще обходились 06.07.2016 16:46:52, kastorka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!