Летопись 3 смены "Властелин Колец", часть 2

9 июля – Из дневника путешествий… День второй

Веселая утренняя зарядка, вкусный завтрак и Линейка открытия смены с любимыми «внезапными» танцами! На линейке мы вручили грамоты и сувениры победителям и призерам КАМа, познакомились с нашими вожатыми теперь уже как с руководителями самых различных академий (спортивных, творческих и научно-образовательных).

картинка


Также все узнали всенародно избранных Властелинов колец – глав наших 3-х детских экспедиций:
Немцов Егор – 1я экспедиция
Зайцев Илья – 2я экспедиция
Алтунина Нонна – 3я экспедиция

Вот так начался первый полноценный день 3-й смены. Теплое ласковое солнышко разогнало тучки и позволило провести спортивные академии на свежем воздухе.

картинка


Далее началась работа в экспедициях по подготовке к Новоселью и Гостеванию – первым серьезным выступлениям на большой сцене и оформлению своих отрядных мест и уголков.
После обеда - тихий час, все немного отдохнули, а затем продолжили занятия в академиях (на этот раз творческих: диджеинг, салон красоты, мастерская фенечек и бисероплетения, декупаж, фото-студия, оригами и выжигание).

картинка


Вечером у всех прошли первые большие Огоньки знакомств и вечерние свечки.
11.07.2016 15:22:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Футбол - это да, это наше все :-). Можно обедом не кормить, дай мяч во дворе погонять в свое удовольствие 11.07.2016 16:23:58, olenenok79
Редкий мальчишка не любит эту игру, мой тоже фанат футбола. Пусть играют, лето на то и дано, чтобы расслабились по максимуму. И с обедом все в порядке будет, в лагере с этим строго ) 11.07.2016 19:21:54, maryaYA
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!