Летопись 5 смены "Повелители Времени", часть 1

Итак, стартует Летопись 5-й летней смены "ПОВЕЛИТЕЛИ ВРЕМЕНИ! И вот наши звездочки, знакомьтесь:

1-я Галактика

картинка


2-я галактика

картинка


3-я галактика

картинка


А теперь - поооооооооооооехали!!!

5 августа - Первая страница временнОго дневника.

Едва перешагнув территорию нашей Галактики и поставив свои чемоданы, все участники путешествия начали танцевать много и радостно под самые любимые песни! После чего прошло знакомство со спутниками (вожатыми) и распределение всех звездочек по галактикам.
Каждый день в галактике это праздник. И в первый день у прекрасной звездочки Асяевой Софии из 2 галактики был день рождения! На поздравления к ней прибыл смешной желтый миньон, который подарил вкуснейший торт, исполняющий желания, и именинница загадала свою мечту и задула свечки!

Повелителем времени может стать далеко не каждый, недостаточно иметь просто желание, необходимо иметь определенный багаж знаний.
Сначала ребята самостоятельно организовали межгалактическую экскурсию для знакомства с территорией базы отдыха. Подготовив костюмированные истории, веселили своих старых и новых друзей, а также спутников забавными историями и гипотезами.
А вечером наши звездочки совершили свою остановку у очень счастливого и веселого Космонавта, который помог научиться радоваться простым вещам, а так же помогал выбирать самую артистичную, стойкую, веселую звезду нашей галактики на всеми любимом и традиционном конкурсе актерского мастерства.

картинка


Кстати, выбрать победителей было очень непросто! Все герои были в своем образе, все непревзойденно держались на сцене, не смотря на то, что им приходилось выполнять даже самые нелепые задания!
Наше жюри, состоящее из представителей администрации нашей галактик очень долго не могло решить, кто же станет победителем КАМа, но итоги таковы:

1 место заняли: Николаев Даниил (1 гал.) в роли Архимага, Иванова Анастасия (2 гал.) в роли Огонька, Тимонин Иван (1 гал.) в роли жены Инги.
2 место заняли: Тимерханов Тимур (3 гал.) в роли бандит в пляжных шортах и Хзарджян Алина (1 гал.) в роли Ослика
3 место заняли: Данилов Антон (2 гал.) в роли Осла из шавермы Ашота, Соколова Мария (2 гал) в роли Папуаса и Митюшкин Иван (2 гал.) в роли Проклятого дачника.
Что будет дальше и какие знания приобретут наши звездочки при помощи их спутников будет известно завтра, но мы точно уверены, что эти знания нам пригодятся.
08.08.2016 12:39:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то третья галактика малочисленная по сравнению с остальными. Не в полном составе, наверное 08.08.2016 14:05:58, Элеонора35
Зато они в "тельняшках" ). Вон на фото какие веселые и азартные, на самом нижнем, я имею в виду. Это же третье созвездие на сцене? 08.08.2016 15:45:58, Кати09
Не созвездие, а Галактика, не путайте одно с другим :-) По центру да, наша третья Галактика, самая младшая по возрасту 08.08.2016 17:00:22, ViktoryaSl
Простите великодушно ). А мой в старшей галактике отдыхает 09.08.2016 14:00:13, Кати09
А у нас вторая возрастная группа, средняя. Первый раз в Созвездиях. Племянник второй раз приехал, и я своего с ним отправила, с опытным уже 09.08.2016 14:07:26, pilenka
Значит, разделяемся по галактикам и болеем за своих ))) 09.08.2016 16:54:46, Элеонора35
А мне вот это в том числе и нравится в Созвездиях: то, что детей на смене немного. 11.08.2016 09:59:06, tisiana
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!