Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Летопись 5 смены "Повелители Времени", часть 6

12 августа - восьмая страница временнОго дневника.

Сегодня весь день прошел в подготовке к одному из самых ярких мероприятий смены! Звёздная молодежь 2016 - или как ещё любят называть - Большие танцы!

картинка


Весь день в воздухе витала дикая энергия! Куда ни взгляни - везде все танцуют, все в движении!!!
И вот настал долгожданный вечер. Все команды собрались и начали двигаться, делать различные па! Первая галактика поразила нас своими сложными, но очень крутыми движениями! Третья галактика была как всегда самая улыбчивая! Смотря на них, невозможно было сдержаться и не улыбнуться!!! А вторая галактика порадовала нас синхронностью движений!
Выступающие лидеры девочки и мальчики очень гармонировали друг с другом! Оба партнёра были заряжены энергией и имели в запасе огромное количество всевозможных движений!
По итогам конкурса командой победительницей стала 2 галактика, с чем мы их и поздравляем!!!

Промежуточные итоги межгалактического рейтинга.

У второй галактики 3 птички, у первой и третьей по 2 птички. Но все еще впереди. Галактики зарабатывают свои кристаллы, активно меняют их на птичек! И уже завтра будет новый обмен, где звезды получат свои долгожданные птички и новые кристаллы!

13 августа. Девятая страница временнОго дневника.

Сегодня мы приземлились на планету к деловому человеку. И весь день Деловой человек преподавал нам азы экономики и бизнеса.

У каждого была задача открыть своё предприятие. Кто-то работал индивидуально, кто-то объединился и зарабатывал монетки общим трудом. Так, индивидуальными предпринимателями были Даниил и Лера из 1 галактики. Даниил делал для всех рекламу, а Лера рисовала замечательные рисунки. Парни из 2 галактики открыли комнату страха и кинотеатр 50D.

Благодаря третьей галактике у многих есть уникальные фенечки и подарочки, сделанные с душой и огромным старанием!

картинка


У второй галактики можно было расслабиться в их массажном салоне. А ещё у них вкусные печеньки были ;)
На заработанные монетки вечером галактики покупали разные сувенирчики, интересности и услуги на аукционе! Больше всех монет собрала первая галактика, однако больше всего покупала вторая галактика. Теперь у них есть сувенирные значки "Созвездия".

Но самыми ценными оказались лоты от спутников (вожатых)! Цены за них поднимались очень и очень высокие! Почти каждая звездочка после аукциона ушла с чем-то в руках, с пустыми руками не ушёл никто!
15.08.2016 11:33:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас вчера свой летописец образовался ) Ездили навестить нашу звездочку, все время, пока общались, рассказывала нам, как все классно у нее в лагере. 15.08.2016 12:52:44, irino4kairin
У меня младшая из дочерей любит вернуться из лагеря и читать блог с репортажами со смены. И комментирует с подробностями 15.08.2016 14:31:02, vasilen
Мой деть в группе Созвездий общается, вконтакте. С чего-то решил, что блог - это для родителей ) 16.08.2016 11:38:34, irino4kairin
Я своего в соцсети вообще не пускаю, в 10 лет, считаю, не ко времени еще. 17.08.2016 08:18:20, Fiona_ya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!