Статья дня

Летопись заключительной, 6 смены, Лета "Тайный город". Ч.1

19 августа. Первый выпуск новостей.

Внимание, внимание! Мы рады приветствовать всех жителей в нашем Тайном городе.
Что это за город? Никому не понятно, то ли это город только для детей, а может он только взрослых, или там живут одни звери? Одно понятно - любопытство и дух авантюризма берут верх, и мы все-таки ступим на территорию этого “ТАЙНОГО ГОРОДА”. Что нас ждет за городскими стенами и его главными воротами? И есть ли вообще у этого города стены и ворота? Или он нам только снится? Какие тайны окружают жизнь его жителей? Даже мы не можем дать ответ определённо, что-то очень и очень интересное и неизведанное. Отправляйтесь обязательно с нами, потому что чем больше тайн и загадок, тем интереснее!
Днем приехавшие жители разбились на районы, и в итоге в нашем городе образовалось 3 района – район справедливости, район дружелюбия и район вожатых. Далее жители получили свои первые задания – необходимо было обойти территорию нашего города и сделать фото себя на достопримечательном месте, но не обычное, а очень креативное. И чем креативней, тем лучше.
Вечером состоялось более подробное знакомство с жителями нашего Тайного Города. И у нас уже успела образоваться группа Колобка, в состав которой вошли Рудык Елизавета, Хзарджян Алина, Векшин Денис, Тимонин Иван – жители 1 района, а так же жители 2 района – Тимерханов Артем, Костикова Марианна, Пряхин Леонид.

Знакомьтесь, наш первый район Справедливости

картинка


Знакомьтесь, наш второй район Дружелюбия

картинка


А это все жители Тайного города (два детских и один вожатский районы)

картинка


А также важная новость! У нас есть майский жук, который смог!!! Об этом нам рассказал Тимохин Иван из 1 района. А еще Иванова Анастасия рассказала нам о вороне на велосипеде, а Тимерханов Артем оповестил нас о собаке, которая жила в холодильнике.
И это все новости на сегодня. Берегите себя и своих близких.
22.08.2016 12:35:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же мне по душе, что в лагере немного детей на смене! 22.08.2016 14:57:08, Malinga
Мне в Созвездиях все нравится, не только это. Один из немногих лагерей, куда спокойно отправляю ребенка. Дочери 14 лет, не каждому доверишь в таком возрасте 22.08.2016 17:03:33, ilona255
Моей меньше, но тоже очень придирчиво отношусь к месту отдыха. Я к тому о маленькой численности, что в отдельных лагерях упор делают на количество детей, а не на качество условий и программ 23.08.2016 10:41:08, Malinga
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!