Летопись заключительной, 6 смены, Лета "Тайный город". Ч. 2

Спец.выпуск новостей: знакомьтесь, наше городское руководство:
1 район Справедливости:
Глава района – Голубятникова Валерия;
Министр здравоохранения – Лисовская Вероника ;
Министры спорта – Векшин Денис и Тимонин Иван;
Министр образования – Хзарджян Алина.

2 район Дружелюбия:
Глава района – Ирхина Елизавета;
Министр здравоохранения – Соколова Мария;
Министр спорта – Пряхин Леонид;
Министр образования – Иванова Анастасия.
Ну а мэр города – наша старшая вожатая Яна

20 августа. Второй выпуск новостей.

Утро началось с хороших новостей! Наш город считается официально открытым! В каждом районе появились глава и министры разных дел (см. спецвыпуск).
Следующая новость. Территории районов начинают расти. У 1 района и 2 районов пока по 8 гектаров земли, но это только начало, дальше – больше. Второй район уже успел приобрести в свое владение железнодорожную станцию. А первый район имеет у себя трамвай, заправочную станцию и аптеку. Районы становятся все круче и круче.
На вечернем городском собрании (наше традиционное Новоселье) мы познакомились более подробно с каждым районом и узнали как же они образовались. Оказалось, что Второй район дружелюбия получился из слияния двух крупных улиц – улицы Дружбы и улицы Любви.

картинка


А так же мы узнали, что Первый район образовался благодаря губернатору Денису, и в нем царит только лишь справедливость! А третий район Детства (вожатые) представил на суд жителей юмористический клип «Непохожие».
И немного ми-ми-мишных новостей. Сегодня в нашем городе уровень милоты стал зашкаливать – ведь сегодня на улицах появилось очень много котиков! Это было ну очень мило!

21 августа. Третий выпуск новостей

Утро в нашем городе начинается не с кофе, а с вкуснейшего какао на завтрак!
Министры здравоохранения вовсю следят за чистотой и порядком в наших комнатах, именно поэтому почти у всех комнатах отличные оценки!
Наш день начался с мастер-классов по танцам, фенечкам, выжиганию, пресс-папье, пионерболу и футболу, которые вели наши шерифы и городские министры. Но были и те, кто отправился искать мафию в нашем городе.

картинка


И следующая новость. Состоялся Морской бой район на район. Первый район смог поставить больше кораблей, но второй район сделал больше выстрелов.
В течение всего дня районы украшали свои местожительства, а также готовили подарки другим жителям рассказы про достопримечательности нашего города и своего района.
Хотим Вам сказать, что получилось очень и очень красиво! Теперь мы в лицо знаем почетных жителей района Дружелюбия, а так же имена всех Справедливых граждан!
И в заключение новости без политики.
Погода сегодня августовская, поэтому мы радуемся солнышку и проводим время на улице!
23.08.2016 10:54:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть солнышко радует каждый оставшийся день смены, а непогода обходит стороной. Пожелание от всей души 23.08.2016 13:48:18, GigiMona
Жаль будет увозить в город детей, в лагере просто чудо что за условия для отдыха. 23.08.2016 15:26:30, Inna Semenovna
На свежем воздухе всегда приятнее проводить время. И не только в загородном лагере, на даче у нас красота сейчас. После двух выходных домой совсем не хочется возвращаться 23.08.2016 18:59:32, maryaYA
Мой деть эти условия домой переносит, первое время после возвращения дисциплинированно соблюдает порядок в комнате, с вещами аккуратен, обувь строем в прихожей стоит ). Потом, правда, несколько расслабляется ) 24.08.2016 13:49:11, Наталина4
У меня два парня, разные, как небо и земля, по характеру. Младшему никаких установок не нужно, с маленьких растет аккуратный до педантизма. А большому постоянно замечания приходится делать и напоминать. Посмотрю, каким приедет из Созвездий ) 24.08.2016 14:45:46, Ursula8
Вы первый раз отправили сына в лагерь? Не скучает, не просится домой? Нас в первую поездку дня три потрясывало, каждый созвон вещи паковал. Прощаемся, говорю - завтра ближе к обеду приедем за тобой, а он мне - давай послезавтра, ага? И так дня три-четыре ). А забирали после смены печального ребенка, так понравилось, что уезжать не хотелось. 24.08.2016 17:03:17, Наталина4
А мы уже соскучились за ребенком. Так надолго он у нас еще не выезжал из дома. Жду не дождусь, когда приедет 25.08.2016 11:21:57, ziya
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!