Прорезыватели Chicco Funny Relax, 6 мес+ : помогают облегчить прорезывание и развивают моторику

Прорезыватели Chicco Funny Relax, 6 мес+ : помогают облегчить прорезывание и развивают мелкую моторику
картинка

Ребенок растет и его потребности изменяются. Малыш начинает познавать мир, и, как ни странно, ему нравится делать это через ротик. Все что попадает в поле досягаемости – тотчас тянется в рот и изучается на зуб. Повышенная потребность ребенка в жевании объясняется еще и процессом прорезывания зубов. Именно поэтому специалисты Chicco разработали целую серию игрушек-прорезывателей, которые могут удовлетворить потребности малыша во время прорезывания зубов.
Игрушка-прорезыватель Chicco Funny Relax [ссылка-1] разработана для успокоения дёсен во время прорезывания зубов и стимуляции жевания при помощи тактильных и звуковых раздражителей. Funny Relax сочетает в себе прорезыватель и погремушку. Игрушка изготовлена из гигиеничного силикона, поэтому вызывает приятные ощущения при кусании. Эргономичные ручки созданы специально для того, чтобы удобно помещаться в маленькой кисти малыша. Выпускаются Funny Relax в виде милых и веселых божьей коровки и бабочки.

Опрос:
Нравятся ли вашему малышу прорезыватели-погремушки?
1) Да
2) Нет
3) Не пробовали

Автор фото: Elena Vasilchenko/Shutterstock
27.08.2016 14:52:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще они очень красочные и яркие, у меня ребенок от них просто не отлипает) уже сколько месяцев у нас этот прорезыватель фаворит и любимчик 29.08.2016 14:11:47, MamaKids
В прорезывателях два главных момента:
1. для мамы --экологичность и безопасность
2. для ребенка --яркость, чтобы игрушка привлекала внимание
В Chicco прекрасно сочетаются оба момента-- они действительно очень качественные, мамы могут совершенно не опасаться за здоровье крох,а у детей они становятся фаворитами на долгие месяцы!
29.08.2016 22:47:21, Олеся Бутузова
У нас сейчас как раз зубы режутся. Чикко пустышки и прорезыватели - наше спасение. 03.09.2016 20:49:20, starlight123
Добрый день! Кроме прорезывателей можно применять специальные гели для десен. Они обеспечивают и гигиену полости рта, и снимают болезненность, возникающую при прорезывании.
Здоровья Вам!
С уважением,
Корсакова Елена
14.09.2016 01:19:15, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!