Набор для кормления Chicco ложка и вилка из пластика, 12 мес.+ : первые столовые приборы для малыша

Набор для кормления Chicco ложка и вилка из пластика, 12 мес.+ : первые столовые приборы для малыша
картинка

Когда маленький гурман освоил первые приемы с ложечкой и в его рационе появляется пища кусочками, пора приобрести новые приборы. Вилка и ложка из пластика Chicco предназначены для самостоятельного приема пищи. Этот набор столовых приборов помогает взрослеющему малышу научиться правильно кушать самому.

При разработке формы столовых приборов были учтены особенности процесса обучения самостоятельному приёму пищи. Эргономичная ручка удобна для захвата [ссылка-1] и имеет зеленые нескользящие вставки, для лучшей фиксации. Размеры и форма краёв ложки и вилки позволяют ребенку набрать и положить в ротик правильное количество еды. Вилка имеет закругленные зубцы, специально для того, чтобы уберечь малыша и позволить ему научиться безопасно пользоваться этим прибором. Набор для кормления Chicco ложка и вилка изготовлен из высококачественного пластика и не содержит опасного бисфенола А.
Автор фото: milias1987/Shutterstock

Опрос:
В каком возрасте Вы приобрели первую вилочку для малыша?
1) В 12 месяцев
2) В 18 месяцев
3) После 2-х лет
28.08.2016 17:05:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, когда производитель думает не только о яркости и красоте (эти моменты привлекают ребенка) и безопасности (это уже важный момент для мамы), но и об удобстве. Малыши часто весьма нетерпеливы и нередко отказываются от того, что у них плохо получается. С приборами Chicco им будет удобно, особенно это касается закругленных концов приборов и того, чтобы ребенок будет забирать определенное, небольшое количество пищи. 29.08.2016 23:22:56, Олеся Бутузова
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!