Музейные интернет-магазины

Эрмитаж
Официальный интернет-магазин Эрмитажа , где можно приобрести высококачественные копии произведений искусства, хранящихся в крупнейшем художественном музее России - репродукции, реплики скульптуры и украшений - а также оригинальные сувениры, стильные аксессуары и красочные книги, посвященные искусству.
картинка

Здесь же можно купить и электронный билет на посещение Главного музейного комплекса и Главного штаба в течение одного дня. Отдельный вход для посетителей с интернет-билетами расположен в Малом Эрмитаже со стороны Миллионной улицы. Электронный ваучер действителен в течение 180 дней с момента оформления заказа.
В Санкт-Петербурге действует пункт выдачи заказов в Эрмитажном книжном магазине в Главном Штабе (адрес: Дворцовая площадь д.6/8. Вход в здание Главного штаба со стороны Дворцовой площади. (см. карту).
Доставка товаров по России осуществляется курьерскими службами DPD или DHL. Выбрать способ доставки можно при оформлении заказа.

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
Помимо магазина в главном здании музей совсем недавно запустил и официальный интернет-магазин
Каталоги к выставкам, научные издания, мультимедиа продукция, оригинальные сувениры, текстиль, товары для детей - все это можно приобрести на сайте.
>
картинка


Третьяковская галерея
Интернет-магазин Третьяковской галереи открывает доступ к уникальным изданиям и сувенирам музея для покупателей со всей страны.
картинка

В холле основного здания в Лаврушинском переулке работает магазин самообслуживания, а на втором этаже здания на Крымском валу - мультимедийный центр.

Русский музей
Сувенирная продукция, текстиль, товары для детей, мультимедиа, печатные издания Русского музея доступны для покупки в официальном интернет-магазине Русского музея
картинка


Музей денег
картинка

В официальном интернет-магазине Музея денег можно купить уникальные товары, напрямую связанные с тематикой основной экспозиции. Это: альбомы для хранения монет или банкнот с самым разным количеством листов; книги по теме нумизматики или бонистики; бизнес-подарки; сувенирные монеты и купюры: футляры для монет; ткань для полировки монет; сувенирные листы (неразрезанные) долларов любого достоинства.

Музей современного искусства Гараж
Art Book Shop — книжный магазин Музея современного искусства Гараж
Здесь всегда можно купить сувениры Музея Гараж, книги по искусству, скульптуре, архитектуре и дизайну.
картинка
29.08.2016 10:08:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!