Статья дня

Ёршик для бутылочек и сосок Chicco

Ёршик для бутылочек и сосок Chicco
картинка

Вымыть бутылочки и соски крохи от питания не так просто. Для этого существуют специальные приспособления. Ёршик для бутылочек и сосок Chicco [ссылка-1] деликатно и качественно удаляет остатки еды в труднодоступных местах. С его помощью удобно и легко очищать все типы бутылочек и аксессуаров Chicco. Щетинки разной жесткости и длинны хорошо оттирают все остатки питания даже в тех частях бутылочки, до которых трудно достать какими-либо другими инструментами. При этом щетинки не повреждают внутреннюю поверхность. На ручке ёршика есть специальная маленькая щеточка, которую удобно использовать для мытья соски, не повреждая ее. Хранить ёршик удобно, поскольку он имеет крючок для подвешивания.
Автор фото: Anna Grigorjeva/Shutterstock

Опрос:
Чем Вы моете соски и бутылочки для малыша?
1) Ёршиком Chicco
2) Другим ёршиком
3) Мочалкой
02.09.2016 10:38:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ершик-- очень важное приобретение, он хорошо очищает бутылочки. Также я бы рекомендовала приобретать бутылочки с широким горлом-- тщательно промыть их гораздо проще. 06.09.2016 00:33:34, Олеся Бутузова
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!