Еда в школу

Обед с собой ребенку в школу?

Есть необходимость давать ребенку с собой в школу обед. В самой школе обеды есть, но она их есть отказывается. Есть дома после школы не вариант, уроки до 13-15, и ехать домой еще минут 40..

Что давать с собой?
Накидайте идей.

Мне в голову кроме вареной курогруди ничего не приходит.
Микроволновки нет. Хотелось бы что-то, что можно есть холодным/не сильно пачкающееся (курокрылья не подойдут). Бутербродов хотелось бы избежать, берет итак их на завтрак. С выпечкой тоже б не перебарщивать, чтобы не потолстел растущий организм на пирожках :)
Спасибо
Источник
05.09.2016 11:37:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет.
А куриную колбасу из той же грудки, только с разными добавочками, приготовленную в ветчиннице да на тостик ты не рассматриваешь? Мой всегда с собой на допы таскает...
05.09.2016 12:45:19, Мята
Наташ, у меня ее никто не ест(((
Кроме меня. Я уже и делать забила, столько не съедаю, и я не в периоде "обостренного ПП" на данный момент. Пора, кстати.
Причем сейчас беда страшенная - старший с желудком мучается, предварительно гастрит, пьем очередные таблетки горстями, вот сейчас анализы и узи надо делать. Лето без меня у них тут прошло не зря... Да и все эти годы он что не надо в безумных кол-вах потреблял((( И вот сейчас биг-биг проблем - чем его кормить, и особенно в школе. Школьную еду он отказался есть раз и навесегда, я им в прошлом году бесплатное оформила - Элинка ходит ест, докупает что ей надо, но обедает (завтракать они оба там не могут), этот - нет и все. Ни за деньги, ни так. А ему есть надо каждые три часа. А он обычно голодный целый день ходил, особенно когда работал летом, потом дома нахомячивался... да еще и по дороге хот-дог, колу и тд((( вот результат. Сегодня ушел с упаковочкой запеканки магазинной, питьевым йогуртом и бананом. Ну и деньги с собой, но что он там на них купить может(((
Я ж еще, мать-ехидна, готовить не люблю и не умею. Хоть бы эта запеканка хоть раз нормально получилась - нет( ВЧера опять кучу продуктов угробила зря(((
05.09.2016 13:03:28, Антонинка:)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!