Лунный календарь 12.09- 18.09

12 сентября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 16:46 11 лунный день:
Благоприятный день для покупки огнестрельного оружия, а также хлопушек, питард, взрывчатых веществ, и так далее. Кроме того, можно приобретать газовые горелки, печки, сварочные аппараты, свечи, зажигалки, светильники, лампочки и им подобные предметы. Одним словом, все, что так или иначе связанно с огнем, как в прямом, так и в переносном смысле. А вот покупать предметы, связанные с противопожарным действием, не стоит, они наверняка будут работать не так, как вы ожидаете, или при покупке возникнут сложности.

13 сентября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 17:23 12 лунный день :
Сейчас рекомендуется покупать лишь то, что имеет отношение к духовному росту, и в первую очередь, священные тексты - Библия, Коран и так далее. Книги по мистическим практикам, труды, посвященные религии, внутреннему росту, даже психологии, если она помогает вам приобрести самих себя. Сюда входят и художественные произведения, помогающие в поиске истины.

14 сентября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 17:55 13 лунный день:
Сейчас главное не что вы покупаете, а как покупаете, точнее, какого качества товар выбираете. Очень важно в тринадцатые лунные сутки не спешить, а подойти со всей ответственностью к вещи, которую вы собираетесь приобрести. Внимательно изучите ее, осмотрите весь ассортимент и выберите самое лучшее. В данный период нужно приобретать только самое-самое лучшее, и лишь в этом случае оно принесет вам пользу и удовольствие. Если вы сами не можете оценить качество того, что приобретаете, то пригласите эксперта, чтобы он вам помог. Безусловно, лучше в таком тщательном подходе отдавать предпочтение дорогим покупкам, чтобы время, потраченное на сам выбор, себя оправдало. Глупо будет целый час провести в магазине, а в итоге купить всего лишь резинку для волос. Приоритеты в покупках в тринадцатые лунные сутки распределены следующим образом - качество, стильность, самобытность (оригинальность).

15 сентября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 18:23 14 лунный день:
Данные период - лучшее время для покупки того, о чем вы давно мечтали. Если вы долго копили деньги, много работали ради того, чтобы приобрести вожделенную вещь, то сейчас самое время это сделать. И совершенно неважно. большая она или маленькая, автомобиль это, дом или просто какая-либо безделушка. Главное, чтобы она олицетворяла собой осуществление вашей мечты. Если такой покупки нет, то тогда желательно воздержаться от покупок, так как в итоге вас могут поджидать весьма неприятные сюрпризы.

16 сентября - полнолуние и лунное затмение в 19:05 GMT до 18:49 15-й лунный день :
Благоприятный день для всех видов покупок. Но если вы хоть немного почувствуете, что вас пытаются обмануть, запросить завышенную цену или продать некачественный товар, да даже если с вами невежливо говорят - тут же откажитесь от покупки. Это верный признак того, что вещь, которую вы хотите сейчас приобрести, не принесет вам радости. Выждите прау дней и попытайтесь снова. В противном случае, вы еще не раз пожалеете, что приобрели сегодня товар, так как на поверку окажется, что вас действительно обманули или сам по себе товар не оправдал ваших надежд. Пятнадцатые лунные сутки - время покупать однозначные товары - те, которые не вызывают у вас ни тени сомнения ни в самом товаре, ни в его цене, ни в качестве, ни в гарантийном обслуживании.

17 сентября - III четверть (убывающая Луна), до 19:14 16 лунный день:
Неблагоприятный день для всех покупок. Сейчас хорошо только присматриваться к товару, спрашивать о нем мнение у специалистов и экспертов, читать рекламные проспекты, просматривать в Интернете форумы, посвященные данной теме, и, если есть возможность, взять товар на пробный срок, чтобы самостоятельно сформировать о нем мнение. Но вот платить за товар и собственно заключать сделку или делать покупку сейчас не стоит. Из-за энергетического спада вы наверняка не заметите что-то важное, а потом будете очень жалеть о своем опрометчивом шаге.

18 сентября - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна), до 19:40 17 лунный день:
Удачный день для любых покупок. Особенно он благоприятен для покупок игрушек (детских, елочных, сексуальных), для всякого вида игрушек-розыгрышей, для цветов, вина и коньяка, для всего, что так или иначе приносит радость и ассоциируется у нас с праздником. Главное условие: приобретать товар с радостью и в приподнятом настроении. В противном случае, покупка действительно не доставит вам радости. Это также подходящее время для покупки путевок в места отдыха, билетов в туристические путешествия и так далее.
12.09.2016 10:07:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!