Статья дня

О проекте «Семейное путешествие. Всей семьей в музей» 2016

Перепост. Пришла рассылка от организаторов замечательного проекта "Всей семьей в музей". Официальный сайт [ссылка-1]
Дорогие путешественники!

Подготовка межмузейной программы «Семейное путешествие. Всей семьей в музей!» 2016 года идёт полным ходом! Спасибо вам за интерес и многочисленные вопросы! Настало время поделиться с вами свежими новостями и рассказать о нововведениях программы этого года до официального объявления. Что ждет вас в новом сезоне программы, вы узнаете первыми!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
В этом году программа начнётся позже привычного — 1 ноября 2016 года.
Последние несколько лет от путешественников нередко приходили запросы о проведении программы в дни осенних каникул, и в этом году мы решили попробовать. Поэтому ежедневно с 1 по 6 ноября 2016 года музеи-участники основной и параллельной программы будут встречать путешественников!
*К сожалению, не во всех школах Москвы каникулы проходят в одно время, но мы попытались найти оптимальный вариант и очень надеемся, что вам будет удобно!
После каникул путешествовать по музеям можно будет как обычно – по субботам и воскресеньям с 12 ноября по 18 декабря 2016 года.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ МАРШРУТЫ и ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ИДЕЯ
В этом году музеи подготовили для вас три возрастных маршрута:

- «Наука – не бука!» для детей 5-7 лет
- «Наука – не скука!» для детей 8-11 лет
- «И гений, и опыт, и случай» для подростков от 12 лет

В этом году мы хотим попробовать подняться на новый уровень и впервые объединить все возрастные маршруты основной программы, а также мероприятия параллельной программы одной идеей. С помощью путеводителей и занятий мы попытаемся раскрыть тему научного взгляда на мир!

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ
В отличие от прошлых лет в этом году мы впервые остались без какой-либо финансовой поддержки. Прежних средств на организацию и проведение программы у нас нет. Однако, мы не смогли остановиться. За восемь лет существования программа стала неотъемлемой частью осенней музейной жизни. А потому мы приняли решение собрать средства на подготовку и проведение программы через краудфандинговую компанию Planeta.ru.

У вас есть замечательная возможность стать частью проекта и помочь ему состояться! Мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество — став акционером и вложив некоторую сумму денег на подготовку проекта, вы получите пригласительный билет на тот или иной маршрут основной программы, выбранный вами по своему желанию. В дни проведения программы музеи будут пропускать всех акционеров без какой-либо дополнительной входной платы. При этом мы сделали так, что стоимость акций ниже объединённой стоимости входных билетов в музеи-участники маршрутов на 50-60%.

Приобретая акции, вы поможете нам оплатить издание путеводителей, паспортов путешественника, памятных дипломов и информационной полиграфии, закупить расходные материалы необходимые для работы с путеводителями, а также оплатить транспортные расходы по доставке полиграфии в музеи.

О старте сбора средств и бонусах для акционеров мы расскажем совсем скоро!

Впервые проект может состояться только благодаря вам!
Мы будем очень рады вашей поддержке!

Информация о проекте 2016 года обновится на сайте чуть позже, мы обязательно сообщим об этом на официальных страницах проекта в соц. сетях. А пока вы можете выбирать для себя и своих детей интересные события в музеях столицы, которые мы размещаем в разделе «Афиша».

Ваша команда «Семейного путешествия. Всей семьей в музей!»
Софья Пантюлина
Юлия Арсеева
Ирина Новичкова
12.09.2016 11:02:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!