Статья дня

БИЗНЕС-лагерь "Созвездия Плюс"

Дополнительная программа на любой осенней смене и на зимних каникулах для подростков 12 - 17 лет (с 6 класса)

Бизнес и психологические игры и тренинги, ролевые игры и тренинги лидерства и командообразования, разнообразные тесты (в том числе на профориентацию).

А также: фантастика и приключения, новые друзья и оздоровительный отдых на свежем воздухе. Насыщенные познавательные и развлекательные программы и шоу, конкурсы и викторины.

Вам важно, чтобы подросток научился ставить реальные цели и их достигать? Умел планировать свое время? Понимал, что такое доходы и расходы, активы и пассивы, получил основы финансовой грамотности?
Бизнес и психологические игры помогут получить такие навыки и развить такие качества, которые очень сложно приобрести в повседневной жизни. Развитие творческого мышления и искусство коммуникации, лидерских качеств и работа в команде. Планирование и принятие серьезных решений, готовность брать ответственность за свои поступки.

Бизнес-часть смены (примерные игры и тренинги):

Тайм-менеджмент для подростков
Дискуссионный клуб
Основы предпринимательства
Тренинг-штурм бизнес-идей
«Денежный поток» - финансовая игра Р.Кийосаки (Cash flow)
"Бюрократия", «Мост», «Кораблекрушение», "Телепорт" и иные психологические игры и тренинги

Развлекательная часть: проходит совместно с насыщенной творческой программой смены
16.09.2016 14:46:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любимая программа дочери, довольна будет, что на осенних каникулах поиграет в бизнес 16.09.2016 17:00:30, vasilen
Дополнительная - это нужно будет доплачивать за бизнес-программу или она входит в основную, вы не в курсе? 18.09.2016 14:51:33, MartaFox
Не видела еще информации о ценах, но обычно мы доплачивали. Бизнес идет как дополнение, хочет ребенок, вы доплачиваете, онзанимается, не хочет, значит, нет. 18.09.2016 18:42:03, vasilen
Спасибо, что не проигнорировали мой вопрос. Еще тему здесь увидела, подробно расписана стоимость путевки и что в нее входит 19.09.2016 15:11:18, MartaFox
А моя мечется между осенними и зимними каникулами ) Не определится с поездками, когда в лагерь, когда в Питер к родственникам 19.09.2016 11:59:09, karina-m
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!