Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Увлекательные выходные в музее ЛабиринтУм на Петроградской!

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить программы «Висит груша нельзя скушать» от 4 до 7 лет и «Таинственный мир электричества» от 8 лет в музее «ЛабиринтУм» на Петроградской! Профессор Ум ждет своих любознательных гостей 24 и 25 сентября в 12:15, 13:30 и 14:45.

Вы знаете, как давно люди изобрели лампочку? Что за огонёк живёт у неё внутри? Может ли обычный воздушный шарик стать электрическим и как заставить светиться солёный огурец? Об этом любознательные ребята смогут узнать на научно-познавательном шоу «Висит груша, нельзя скушать», а также проведут зажигательные эксперименты со статическим электричеством.

Приходите на научное шоу «Таинственный мир электричества» вы узнаете ответ на такие серьезные вопросы как: «Почему шерстяной свитер бьет нас током?», «Как заставить воздушный шарик прилипнуть к стене?», «Можно ли зажечь лампочку при помощи лимона?», «Можно ли сделать молнию своими руками?», «Как заставить огурец светиться?». Вы узнаете много нового и посмеетесь от всей души. Мы обещаем, что от наших экспериментов ваши волосы встанут дыбом!
Стоимость билетов: 650 р. – детский билет, 500 р. – взрослый.
На шоу-программы ведется предварительная запись.

Все подробности и запись по телефону: +7 (812) 328-00-08 (ЛабиринтУм в МФЦ "Толстой сквер")
картинка
картинка
20.09.2016 16:24:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!