Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Шампунь Baby Moments для волос и тела с календулой

Шампунь Baby Moments для волос и тела с календулой
картинка

Издавна малышей купали в воде добавлением трав. Календула - одно из растений, которое используют для приготовления отвара для купания детей. Цветки календулы содержат флавоноиды, полисахариды, каротиноиды, органический кислоты, витамины, минералы и другие биологически активные вещества. Купание в воде с добавлением календулы делает кожу и волосы малыша нежной и мягкой, оказывает заживляющее и противовоспалительное действие.

Chicco следует хорошим традициям и создает шампунь Baby Moments, 0 мес.+, для волос и тела, "без слёз", с календулой. Шампунем с календулой можно бережно помыть тонкие волосы и нежную кожу ребенка, не боясь попадания пушистой пены в глазки, ведь она не вызывает слез.

Во время такого купания кожа и волосы малыша получают тройной уход: бережное очищение, увлажнение, сохранение естественного защитного барьера. Подходит для использования с первых дней жизни малыша, имеет нейтральный РН. Гипоаллергенная формула не содержит парабенов и лаурилсульфата, красителей и спирта.
С заботой от Chicco.

Опрос:
Что подходит для характеристики шампуня Chicco?
1) Без улыбки
2) Без конфетки
3) Без слез
4) Не знаю/не скажу

Автор фото: Oksana Kuzmina/Shutterstock
22.09.2016 17:09:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно же, без слез) Очень хороший шампунь, моим деткам нравится) 23.09.2016 10:22:44, СупермамаТаша
Для нас мытье головы - жуткая проблема. Много читала о шампунях, которые не щипят глаза. Но способны вызывать сухость после купания, как побочный эффект.
Эта шампунь не вызывает такого эффекта? И как давно нею пользуетесь?
23.09.2016 14:07:19, MissAng
Добрый день! Это, действительно, так. Благодаря отсутствию парабенов, лаурилсульфата, спирта и красителей шампунь Baby Moments не вызывает сухости, не раздражает глазки, подходит деткам с рождения, его можно применять для ежедневного применения.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
11.10.2016 17:29:30, DoktorMed
Добрый день! Дети любят, когда во время купания пена не раздражает глазки, но еще важно, что шампунь не содержит вредных для здоровья компонентов.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
11.10.2016 17:26:52, DoktorMed
Мой ответ — без слез. С этим шампунем купание превращается в сплошное удовольствие. 25.09.2016 18:46:19, 3детей
Добрый день! Тем не менее, важно чтобы шампунь не только не раздражал глазки, но и не содержал таких вредных компонентов как парабены, лаурилсульфит, красители и спирт. Это говорит о высоком качестве продукта и безопасности для здоровья
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
11.10.2016 17:25:35, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!