Супервпитывающая губка из натуральной целлюлозы CHICCO Baby Moments для купания ребенка, 0 мес.+

Супервпитывающая губка из натуральной целлюлозы CHICCO Baby Moments для купания ребенка, 0 мес.+
картинка

Пришло время малышу купаться, а мочалки нет? Мочалка родителей малышу не подойдет, она может травмировать нежную кожу младенца, так как большинство из них отличаются более жесткой фактурой. Малышей и их родителей привлекают яркие мочалки в виде забавных зверушек, но и они могут иметь острые элементы, травмирующие детскую кожу. Такое купание может причинить боль и привить неприязнь к купанию.

Мочалка для малыша должны быть мягкой, без лишних деталей и элементов, легко поддающейся стирке и сушке. Супервпитывающая губка от Chicco [ссылка-1] изготовлена из натуральной целлюлозы, которая превосходно впитывает воду.

Целлюлоза – натуральный гипоаллергенный материал, который твердеет при высыхании и смягчается при намокании. Стоит намочить губку в воде, и она становится мягкой и приятной на ощупь. Губка бережно отмоет кожу и создаст много пушистой пены из мыла или средства для купания. Малыши просто обожают играть с ней ванной!
С заботой от Chicco.

Автор фото: FamVeld/Shutterstock
24.09.2016 17:22:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пару недель назад купила ребенку обычную детскую мочалку в форме мишки. Сначала ребенок просто игрался нею, пенил в воде. А когда уже привык к ней начала аккуратно нею его купать. Хватило одного раза, чтобы теперь купание у нас происходило с истериками. Уже даже убрала ту мочалку, чтобы сыночек ее не видел. И все равно неохотно идет купаться. Через время попробую эту мочалку, посмотрим какой будет эффект. 24.09.2016 23:21:54, MissAng
Добрый день! Мочалки в виде мишек и других зверушек лучше применять для детей постарше. Они могут содержать жесткие элементы, которые могут травмировать кожу ребенка и вызывать неприятные ощущения.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
11.10.2016 16:15:34, DoktorMed
Не знала про такие средства для купания. Пользовались обычной ватой вместо мочалки. Потом ее выбрасывали. 25.09.2016 19:16:49, 3детей
Добрый день! Вата тоже может быть одноразовым вариантом мочалки. Но все такая натуральная губка будет не менее мягкой, при этом купаться с ней гораздо комфортнее, она создает много нежной пены.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
11.10.2016 16:12:48, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!