Гель для полости рта с ромашкой

Гель для полости рта с ромашкой
картинка

Прорезывание зубов может сопровождаться неприятными ощущениями у малыша: болезненность десен, воспаление. Нежный гель для полости рта от Chicco [ссылка-1] – это специальный мягкий гель для ухода за ротовой полостью малыша при прорезывании первых зубов. Гель разработан для гигиены полости рта даже у малышей, у которых еще нет зубов. В составе геля присутствует ромашка и ксилитол, что и обеспечивает комплексное действие на слизистую рта ребенка.

Ромашка – дезинфицирует, устраняет воспаление, успокаивает и снижает неприятные ощущения, присутствующие при прорезывании зубов.
Ксилитол - приостанавливает рост и развитие бактерий, препятствуя развитию воспаления, поддерживая чистоту полости рта.
Использование геля в охлажденном виде позволяет усилить обезболивающий эффект.
*Без запаха
*Можно глотать
Избегать попадания в глаза!
С заботой от Chicco.

Опрос:
Первый зубик у вашего ребенка появился:
1) Раньше 3 месяцев
2) В 3-6 месяцев
3) В 7-12 месяцев
4) Позже года

Автор фото: S.Borisov/Shutterstock
27.09.2016 09:38:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас первый зуб прорезался рано, в 4 месяца. Причем я этого даже не заметила. 27.09.2016 12:38:40, starlight123
У сыночка первый зубик появился после того, как ему исполнился годик. Потом, сразу рядышком прорезался второй и все остальные молочные зубики. Я использовала этот гель для сынишки и даже для себя. Он оказывает отличное освежающее и противовоспалительное действие. 30.09.2016 17:09:37, Lina007
Добрый день! У некоторых малышей зубки могут появляться и после годика, но проблема болезненного прорезания также может возникнуть. Методы помощи в таком состоянии все те же - специальные местные гели, нурофен сироп, свечи вибуркол.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
11.10.2016 16:02:01, DoktorMed
Добрый день! Безболезненное появление зубок - большая редкость, Вам очень повезло. Пусть и остальные зубки появляются также легко и спокойно.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
11.10.2016 15:56:25, DoktorMed
Наш сыночек первыми двумя зубками мог похвастаться уже в пять месяцев и десять дней. :) Как раз на день рождения мой зубки полностью прорезались. 30.09.2016 22:37:22, Совушка13
Добрый день! Появление первых зубок - это целое событие для родителей! Но гораздо спокойнее, если они появляются безболезненно, не причиняя ребенку дискомфорта.
Здоровья Вам!
С Уважением, Корсакова Елена
11.10.2016 15:54:59, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!