Выпускные в Сказкином Доме на Пионерской!

Приглашаем вас провести незабываемый праздник «Выпускной 2017» в гостях у Сказки и предлагаем вашему вниманию сценарии выпускного детских садов и начальной школы в Санкт-Петербурге, в «Сказкином доме» на Пионерской. А еще у нас можно отпраздновать окончание учебного года на детской дискотеке для 4, 5, 6 и 7 класса.

Выпускной из детского сада 2017 «Сказка о сбежавших тетрадках и волшебных пирожках» Возраст от 6 до 8 лет.

Говорят, что голову нельзя терять ни при каких обстоятельствах! А ум и доброе сердце дороже всего на свете! Жил да был Ганс - простак, который больше всего на свете любил поспать и поесть. Именно к нему и пожаловал злодей Ленникус, который выменял у Ганса на «волшебные пирожки» доброе сердце и знания. Как такое может случиться? Очень просто если за дело берется настоящий злодей. Ребята, спешите в «Сказкин дом» и помогите Гансу вернуть знания и доброе сердце! Разгадайте тайну волшебных пирожков и отыщите сбежавшие тетрадки! Поможет вам добрая волшебница Азбука, она живет в волшебном замке.

Выпускной в 2017 году "Приключения школьников в Кощеевом Царстве» Возраст от 8 до 12 лет.

Каждый знает, что в сказках чудеса случаются! А с недавних пор дела недобрые творятся! Расширяет Кощей Бессмертный свое темное царство, земли новые захватывает, сказки добрые изводит! Осталось Кощею Тридевятое Царство захватить. Запретил Кощей все школы сказочные, запер в темницы учителей: Василису Премудрую, Бабу Ягу, Старика Боровика, Игната у которого ума палата, да девицу Смекалицу. Тревога в Тридевятом Царстве! Надо учителей спасть да Кощея изгонять, иначе, пропадет светлое царство. Вы ребята торопитесь, помогите Кощея прогнать и сказки спасти, да школы сказочные заново открыть!

Весенняя дискотека на окончание учебного года для детей 11 - 14 лет
Школьники любого возраста с радостью отпразднуют окончание занятий. В "Сказкином доме" на Пионерской можно организовать тематическую дискотеку для подростков. Гостей ждут - диджей, «ужасные истории», конкурсы, веселые розыгрыши, а также «сказочная мафия» и «музыкальная лаборатория»!

Праздник рассчитан от 20 до 70 детей.

Подробнее о стоимости путевок и условиях можно узнать по телефону: +7 (812) 622-08-68
или в соц. сетях:
www.skazkindom.ru
info.ms@skazkindom.ru
Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 17, ТРК "Сити Молл", 4 этаж, ст. метро "Пионерская".
картинка
картинка
картинка
05.10.2016 17:47:21,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!