Чашка-поильник трансформер 3-в-1 "непроливайка" от Chicco

Чашка-поильник трансформер 3-в-1 "непроливайка" от Chicco
картинка

Когда малыш начинает учиться пить самостоятельно, родители прибегают к помощи поильника. Поильники снабжены ручками, жидкость из него поступает не через соску, а через специальный носик, помогающий ребенку научиться потом пить из чашки.

Чашка-поильник трансформер 3-в-1,"непроливайка" от Chicco
[ссылка-1]
прослужит долго, так как включает в себя сразу 3 вида детской посуды: поильник, чашку с ручками и стакан. Сперва малыши учатся пить с помощью поильника, потом можно снять носик и пить из чашки, придерживая ее за ручки. А когда навык самостоятельного питья совсем усовершенствуется, то ручки с чашки можно снять и использовать ее как стакан.

Поильник не протекает даже в процессе переноски, снабжен крышкой для сохранения чистоты. Форма и жесткость носика рассчитана на малышей старше года, мягкая опора для губ обеспечивается комфорт во время питья. Эргономичные ручки позволяют малышу надежно фиксировать поильник в ручках. Спокойный зеленый цвет поильника не будет отвлекать ребенка во время еды.
*Не содержит бисфенол А
*Сделано в Италии
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что чашка-поильник трансформер от Chicco включает в себя сразу 3 вида детской посуды: поильник, чашку с ручками и стакан?
Да, пользуемся
Да, знали
Теперь знаем
Другой вариант

Автор фото: Sandrinka/Shutterstock
23.10.2016 19:02:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такой поильник, очень удобно, дома пьем как из кружки, на улице из поильника и самое главное, что ничего не проливается) 26.10.2016 22:15:35, Lida2108
Добрый день! Главным преимуществом данного поильника является то, то он служит ребенку длительно: начиная с поильника, а потом превращается в чашку с ручками, а потом - в стакан. Так ребенок осваивает навык самостоятельного питья.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
01.11.2016 01:51:35, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!