Статья дня

Научные каникулы с музеем ЛабиринтУм! Весело и полезно.

Друзья,

Интерактивный музей занимательной науки приглашает детей и родителей провести каникулы не только весело, но и с пользой, обогатить багаж знаний и устроить настоящую разминку для ума.

Профессор Ум ждет своих любознательных гостей 29 и 30 октября в 12:15, 13:30 и 14:45 на научную программу «Поверь или Проверь» в музее ЛабиринтУм ст.м. Петроградская.
Жизнь вокруг нас полна явлений, которые кажутся очевидными. Например, все знают, что вода кипит при температуре 100 градусов. Жидкость не может быть твердой. На гвоздях спать нельзя. Но всегда ли это так? Мы уверены в том, что нельзя убрать скатерть со стола, предварительно не убрав с него посуду. Мы уверены, что лед не может быть горячим. Но в нашем музее есть такие профессора, которые ставят под сомнение общепринятые факты! Приходите проверить!

В музее ЛабиринтУм ст. м. Парк Победы 29 и 30 октября в 12:30, 14:00 и в 15:30 состоится настоящее шоу мыльных пузырей! Мыльные пузыри – забава, искусство, наука!
Вместе с учеными вы сможете создать пузырь-вулкан, подержать пузыри на ладошке, попасть внутрь мыльной арки или увидеть дождь из переливающихся шариков. Ждем вас на шоу мыльных пузырей, где вы не только станете свидетелями одного из главных чудес детства, но и сможете попробовать себя качестве мыльновыдувателя вместе с профессором мыльных дел. Как и все научные программы в музее ЛабиринтУм, шоу мыльных пузырей проходит с научным обоснованием!

Стоимость билетов: 650 р. – детский билет, 650 р. – взрослый.
На шоу-программы ведется предварительная запись.

Все подробности и запись по телефону:
+7 (812) 328-00-08 ЛабиринтУм, ст.м. Петроградская, ул. Льва Толстого, д. 9, лит. А
+7 (812) 385-45-25 ЛабиринтУм, ст.м. Парк Победы, ТРК "Питер Радуга", пр. Космонавтов, д.14
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
24.10.2016 19:43:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!