В каких случаях нужны накладки для груди?

В каких случаях нужны накладки для груди?
картинка

Грудное вскармливание – лучшее питание для малыша, и во время налаживания этого процесса мамы могут столкнуться с некоторыми препятствиями: плоские или вогнутые соски, трещины и воспаления на сосках, болезненность при кормлении грудью. Чтобы эти неприятности не стали поводом для отказа от грудного вскармливания, используются специальные силиконовые накладки на соски.

Накладки на соски силиконовые защитные от Chicco изготовлены из мягкого и тонкого материала, плотно прилегают к груди, защищая воспаленные соски и снижая болезненные ощущения. Форма и текстура поверхности накладки имитирует сосок мамы, а форма самой накладки разработана таким образом, чтобы при кормлении носик ребенка касался настоящей маминой кожи – так сохраняется незримый контакт при кормлении грудью. В комплект входит специальный футляр, где накладки на соски удобно хранить и стерилизовать.
*Без вкуса
*Без запаха
*Изготовлены в Италии
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что накладки на соски от Chicco обеспечивают контакт мамы и малыша, благодаря специальной форме?
1) Да, мне они очень помогли
2) Да, пользуемся
3) Да
4) Теперь знаем
5) Другой вариант

Автор фото: Evgeny Atamanenko/Shutterstock
25.10.2016 07:00:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!