Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейный фестиваль Ухты!LanD

29 октября в одном из крупнейших торговых центров Москвы – ТРЦ "Гудзон" – пройдет осенний фестиваль для всей семьи Ухты!LanD. Тысячи москвичей в первый день школьных каникул смогут здесь не только подготовиться к школе, но и повеселиться в рамках грандиозной развлекательной программы.

Осенний Ухты!LanD – это территория праздника, разделенная на несколько тематических зон, где каждый найдет себе занятие по душе, сможет пообщаться с любимыми актерами, звездами, узнать много нового и самое главное – с пользой провести время: принять участие в эксклюзивных мастер-классах и приобрести удивительные вещи на ярмарке УХТЫ!BAZAR.

Центральной тематической зоной фестиваля станет интерактивный открытый кинотеатр, где пройдут презентации самых ярких грядущих премьер 2016 года с участием актеров и создателей фильмов, показы новых серий проектов «Белка и стрелка. Озорная семейка», «Врумиз», «Дуда и Дада», «Марин и его друзья. Подводные истории», «Джинглики», «Ералаш», а также встречи со звездами кино и актерами любимых сериалов. Вечером гостей праздника ждут открытые вечерние показы оскаровской подборки мультфильмов 2016 года и лучшие короткометражки от компаний Leevandia и «Мир фестивалей».
картинка

В развлекательной зоне УХТЫ!КЛАСС дети и их родители смогут поучаствовать в мастер-классах по созданию мультфильмов, получить уроки актерского мастерства от режиссера киножурнала «Ералаш» Геннадия Курлаева, узнать, как создаются мультфильмы, от режиссёра «Джингликов» Антона Верещагина, всего за одно занятие научится рисовать в художественной школе «Счастливые родители», а также принять участие в благотворительной акции фонда «Линия Жизни» и собрать всем вместе огромный пазл.

Маленькие модницы и их мамы не пройдут мимо корнеров с make up и мехенди, смогут попробовать себя в качестве моделей. Одной из самых интересных активностей для всех возрастов станет уникальная фотозона и выставка от автомастерской M-CUSTOMS - ретро-автомобили - герои знаменитого блокбастера «Трансформеры», а также грандиозное «МЕГАТРОН-ШОУ» с невероятными спецэффектами.
картинка

В рамках фестиваля для всех желающих будет работать школа ди-джеев SOUNDINSTRUCTOR, школа барабанщиков VASILIEV GROOVE, мастер-классы по танцам от телеканалов «Живи!» и «Zee». Концерт на главной сцене откроет шоу от Цирка Танцующих Фонтанов «АКВАМАРИН», а в завершение масштабного праздника гостей УХТЫ!LAND ждет выступление воспитанников Академии Популярной музыки Игоря Крутого: конкурсанта Детского Евровидения-2015 Миши Смирнова, лауреатов «Детской новой волны» Катерины Манешиной, Марии Мировой, Софьи Пастушковой, Эден Голан, группы «4 кадра». Главным сюрпризом станет презентация конкурсной песни Софьи Фесенко и группы «Живая вода», с которой 20 ноября на Мальте они представят нашу страну на конкурсе «Детское Евровидение- 2016».

29 октября, 11:00 - 21:00, ТРЦ "Гудзон", Каширское шоссе, 14.
Вход свободный!
25.10.2016 10:36:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!