Статья дня

Сохраним пустышку чистой

Сохраним пустышку чистой
картинка

Редкий младенец обходится без пустышки, большинство испытывает потребность в ней, чтобы удовлетворить рефлекс сосания. Для сохранения здоровья малыша важно сохранять пустышку в чистоте, но пустышки часто падают изо рта, что требует частой смены или мытья пустышки. Чтобы предотвратить падение пустышки, мамы используют держатели для пустышек. Держатель для пустышки – представляет собой цепочку или ленту, к одному концу которой крепится пустышка, а другой конец фиксируется на одежде малыша. Таким образом, если малыш выплюнет пустышку, то она не упадет на пол, не испачкается и не потеряется.

Клипса-держатель для пустышки от Chicco [ссылка-1] - удобный аксессуар для пустышки, который позволит сохранить пустышку чистой и готовой к использованию.

Держатель прост в применении, изготовлен из качественного пластика, без содержания бисфенола А. Держатель можно стерилизовать вместе с пустышками холодным или горячим способом.

Важно! Не стоит оставлять пустышку долго болтаться на держателе, если она не используется, так как в таком случае на ней накапливаются микробы. Хранить пустышки лучше в специальном контейнере или плотно закрывать защитным колпачком.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что клипсу-держатель для пустышки от Chicco можно стерилизовать вместе с пустышками холодным или горячим способом?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
30.10.2016 10:28:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да знаем и да, пользуемся) Очень удобно крепится и ребенок не может самостоятельно ее оторвать и выкинуть))) были такие раньше проблемы 31.10.2016 21:01:33, Lida2108
Добрый день! Да, с помощью этого нехитрого приспособления пустышка не только не потеряется, но и останется чистой. Тем не менее в дополнение желательно иметь под рукой защитный колпачок для пустышки.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
01.11.2016 01:42:35, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!