Дни открытых дверей в музеях Москвы

В определённые дни музеи Москвы можно посещать бесплатно. В целях культурного просвещения и популяризации музеев, Департамент культуры г. Москвы учредил Дни бесплатного посещения музеев в третье воскресенье каждого месяца. Бесплатный вход в музеи введен для всех взрослых и детей – независимо от их гражданства.Свободный вход распространяется только на учреждения, подведомственные Департаменту культуры. Федеральные – например, как Третьяковская галерея, Государственный исторический музей на Красной площади, ГМИИ имени А.С. Пушкина в акции не участвуют.
По данной ссылке можно увидеть тот самый список [ссылка-1]
картинка
02.11.2016 17:19:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, не знала, что есть у нас такие Дни, спасибо. Поищем инфо 02.11.2016 19:59:33, Le34garry
Мы уже в нескольких побывали с детем. Последний раз сходили в музей космонавтики, по личной просьбе интересующегося этим вопросом сына. И от школы их водили бесплатно 07.11.2016 13:59:11, barbara77
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!