Как мыть детские бутылочки?

Как мыть детские бутылочки?
картинка

Детский организм более чувствителен к вирусам и бактериям, поэтому детская посуда требует особого ухода. Особенной обработки требуют детские бутылочки.

Мыть бутылочки следует сразу после кормления ребенка, для этого хорошо применять набор ёршиков 2-в-1 для бутылочки и для соски от Chicco [ссылка-1]

Щетинки ёршика прекрасно очищают бутылочки от остатков смеси даже в труднодоступных местах. В комплект входит специальная щетка для сосок, которая крепится на ручке ёршика. При помощи таких ёршиков можно не только качественно очистить бутылочки и соски , но и предотвратить их повреждение(появления царапин, шероховатостей, трещин).

Мыть бутылочки рекомендуется с помощью специального средства для мытья детской посуды, либо при помощи содового раствора. Мыть детские стеклянные бутылочки в посудомоечной машине тоже допустимо, если это предусматривает инструкция по применению бутылочки и материал, из которого она изготовлена.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что набор ёршиков 2-в-1 можно не только качественно очистить бутылочки и соски , но и предотвратить их повреждение?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: Anna Grigorjeva/Shutterstock
05.11.2016 09:27:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень удобный ершик, пользуемся таким ежедневно. Супер! 08.11.2016 23:55:32, TanyaSoer
Добрый день! Замечательно, что мама так заботится о чистоте детской посуды. Тем более, что такой предмет еще и здорово облегчает жизнь мамам.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
09.11.2016 17:26:59, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!