Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние приключения в Долине Монсиков

23 и 26 декабря 2016 года в 11:00 в Центральном доме культуры железнодорожников (ЦДКЖ) состоится самая эмоциональная елка – «Новогодние приключения в Долине Монсиков».

Это удивительный спектакль, который подарит детям не только эмоции, но и поспособствует развитию эмоционального интеллекта (EQ)! Дети научатся понимать свои и чужие эмоции, быть смелыми и находить выход из любой ситуации!

Профессор Злодевариус отправляет на Долину Монсиков, где находится Волшебный Портал в другие миры, Комету Разочарований. После ее падения цветные краски превращаются в черно-белые, а ее жители лишаются своих эмоций. И все это происходит за несколько часов до Нового Года. Монсики вместе со своими друзьями Никитой и Соней отправляются на спасение Долины. Им предстоит справиться с армией безэмоциональных слуг Профессора Злодевариуса и его помощником Глупсом, которые в конце концов признают свою ошибку. И Комета Разочарований превращается в Комету Радости!

Также дети смогут принять участие в увлекательных мастер-классах, квестах и играх в «Школе помощников Деда Мороза» перед спектаклем. Они научатся гадать по снежинкам и примут участие в шумной, познавательной и хлопательной лекции о зиме «Зимний Хлоп!». А еще будущие помощники починят новогодние куранты, составят календарь новогодних праздников, продут зимнюю полосу препятствий, научатся спускаться в печные трубы, незаметно оставлять подарки, прятаться в сугробе и многое-многое другое!
картинка

«Мы мечтали создать не просто новогоднее представление, а удивительное приключение в мир эмоций. Наша мечта исполнилась. Спектакль будет наполнен волшебной музыкой, яркими декорациями, увлекательнейшими сюжетами и интерактивными играми. Все это – для развития эмоционального интеллекта детей! Для того, чтобы дети, узнавая о эмоциях, становились счастливее и успешнее! Для того, чтобы помочь родителям осознанно подойти к развитию эмоциональной сферы ребенка и его социализации – даже в канун Нового года!» - отмечает автор проекта «Монсики», психолог и мама двоих детей Виктория Шиманская.
08.11.2016 13:28:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!