Бутылочка для будущего чемпиона

Бутылочка для будущего чемпиона
картинка

Даже если мама собирается кормить малыша исключительно грудным молоком, на всякий случай нужно иметь дома хотя бы одну бутылочку. Она пригодится для детских чаев, допаивания водичкой и будет под рукой, если вдруг понадобится докормить ребенка смесью. Нет смысла выбирать для новорожденного бутылку большого объема или замысловатой формы, идеально подойдет модель объемом до 150 мл со слегка вогнутыми стенками для хорошей устойчивости и комфортного держания рукой мамы.

Бутылочка Well-Being Boy от Chicco 0 мес.+ 150 мл. [ссылка-1] специально создана для малышей первых месяцев жизни.

Оформлена в голубом цвете с ненавязчивыми рисунками, поэтому идеальна для мальчика. Оснащена антиколиковым клапаном, который позволяет предотвратить появление колик и срыгиваний. Комфортное сосание и естественные ощущения во время кормления стали возможны, благодаря бархатистому покрытию «Mum Effect», широкому основанию и рифленым кольцам на соске. В комплект входит противокапельный колпачок для сохранения максимальной чистоты.
Изготовлена в Италии
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что бутылочка Well-Being Boy от Chicco помогает бороться с коликами и срыгиваниями, благодаря антиколиковому клапану?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: Ahturner/Shutterstock
12.11.2016 11:04:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаем, знаем, у нас точно такая же бутылочка. У нее очень удобная форма и качество отличное. 20.11.2016 22:25:30, YTane4ka
Добрый день! Форма бутылочки удобна как маме, так и малышу. Маме ее удобно держать и фиксировать, а малышу комфортно из нее кушать, благодаря анатомической форме соски и покрытию «Mum Effect».
Здоровья Вам!
С уважением, Елена Корсакова
21.11.2016 00:07:58, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!