Пустышка Physio Сompact «Морская»

Пустышка Physio Сompact «Морская»
картинка

Как подчеркнуть индивидуальность малыша и одновременно позаботиться о его правильном развитии и здоровье? Конечно же, выбрать качественную пустышку с оригинальным морским принтом. Такая пустышка идеально подойдет игривому и модному мальчику.

Пустышка Physio Compact 12 мес.+, силикон, «Морская» от Chicco [ссылка-1] подходит детям от года.

Выпускается в упаковке по 2 штуки, чтобы у мамы под рукой всегда была пустышка на замену, если одна из них упадет или испачкается. Пустышка Physio Сompact отличается большими отверстиями для вентиляции, позволяющими воздуху свободно циркулировать под нагубником пустышки. Ортодонтическая форма пустышки разработана совместно с ведущими ортодонтами, что способствует правильному формированию прикуса и полости рта. Узкая часть соски специально разработана для правильного закрытия рта ребенка во время сосания пустышки, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Не содержит бисфенол А
Сделана в Италии
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что пустышка Physio Compact «Морская» от Chicco отличается большими отверстиями для вентиляции, позволяющими воздуху свободно циркулировать?
1) Да, пользуемся
2) Да, знали
3) Теперь знаем
4) Другой вариант

Автор фото: Katrina Elena/Shutterstock
17.11.2016 11:52:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас за счет больших отверстий нет раздражения на бороде у ребенка и во круг рта. Потому что слюни текут очень активно и пустышку не выпускаем со рта 20.11.2016 22:21:40, YTane4ka
Добрый день! Верно, вентиляционные отверстия как раз предназначены для достаточного доступа воздуха и предотвращения развития раздражений на коже. Но еще важными плюсами пустышки является ее ортодонтическая форма, не мешающая правильному формированию полости рта и прикуса. Здоровья Вам!
С уважением, Елена Корсакова
20.11.2016 23:58:20, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!