Статья дня

Немного о детском маникюре

Немного о детском маникюре
картинка

Как это ни странно, но о ноготках малыша нужно заботиться с самого рождения. Если не остригать тоненькие ногти малыша вовремя, то из-за неосознанных движений ручками ребенок может поранить себя. И даже использование «царапок» надолго не избавить от проблемы, рано или поздно ногти придется обрезать. Для аккуратного обрезания детских ноготков нужно использовать специальные детские маникюрные ножнички. Использование взрослых ножниц не гигиенично и опасно, так как их острые концы могут поранить ребенка.

Ножницы детские от Chicco [ссылка-1] из нержавеющей стали, с закругленными концами идеально подходит для аккуратного обрезания детских ноготков. Выполнены из нержавеющей стали, не содержат в составе никеля. Ножнички оснащены закругленными кончиками для безопасного применения, в комплект входит специальный футляр для гигиеничного хранения. Отверстия для пальцев изготовлены из нескользящего материала, чтобы мама смогла держать их крепко и уверенно.
С заботой от Chicco с 1958 года.

Опрос:
А вы знали, что детские ножницы от Chicco делают обрезание детских ноготков удобнее и безопаснее?
1) Да, пользуемся
2) Теперь знаю
3) Другой вариант

Автор фото: Efanov Aleksey Anatolievich/Shutterstock
18.11.2016 16:50:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, хорошие ножнички очень нужны, потому что у деток очень тоненькие ноготки и важно чтобы не травмировали и лезвие было хорошее. 20.11.2016 22:20:27, YTane4ka
Добрый день! Остроту лезвия обеспечивает не только качетсво материалов, но и специальный футляр, который прилагается к ножничкам. Он не только не дает лезвиям затупиться, но и сохраняет их чистоту.
Здоровья Вам!
С уважением, Елена Корсакова
20.11.2016 23:54:21, DoktorMed
Я знаю мам, которые обгрызают деткам первые ногти, чтоб не навредить обычными ножницами)) Какая это дикость при наличии специальных детских ножничек! 23.11.2016 14:40:02, Панина Елизавета
Добрый день! Это не только дико, но еще и не гигиенично. Специальные маникюрные ножнички сделают это и аккуратнее, и чище.
Здоровья Вам!
С уважением, Корсакова Елена
23.11.2016 14:59:35, DoktorMed
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!