Камуфляж. Отзывы.

Камуфляж. Отзывы.

Брюки Грета 58 размер на 58 застегнулись, но двигаться возможности нет.
Брюки Универсальные МОГИЛЕВ 58р-р на 58 отлично и свободно, брюки более широкие и ткань лучше, крепче, чем в брюках Грета.

26.03.2016 11:47:10, Madam_sha
Заказала вещей аж на 4600 и еще по рукам себя била когда выбирала.... Вобщем я ни о чем не жалею и если закупка будет более менее регулярной я вся ваша девочки-орги. Спасибо peggi и Царице. Вещи очень хорошего качества, ткани на толстовках и брючках плотные. Двухнитка с легким начесиком. Утепленки тооолстые... Флисовый костюм отличный. Единственное что показалось одежда чуток узковатая в попках и пузиках, хотя дети у меня не толстуны средних ростов. На 7 и 12 лет брала 32-34 и 40-42. На старшего оказалось 40-42 великовато 36-38 в притык, но у нас рост 154-156 где-то. Фото добра прилагаю. Если есть вопросы спрашивайте.< a target="_blank" href="[ссылка-1]">< a target="_blank" href="[ссылка-2]">< a target="_blank" href="[ссылка-3]">

КОСТЮМЫ. 18.04.2016 18:06:51, Лакшми
Общее впечатление - довольна, как слон))) Брала много. 1. Костюм Турист. Плотная ткань, очень удачный вариант для леса/похода/вечеров в деревне - ни один комар не прокусит))) Штаны и ветровка. Штаны внизу на резинке, рукава тоже. Капюшон довольно глубокий, на затяжке. На нехудом младенчике с реальным ростом 177 и уже раскачанными плечами костюм размера 48/50 182-188. Упакован в мешочек той же ткани.< a target="_blank" href="[ссылка-4]"> На него же взяла 2 тельняшки и однотонную футболку, все 48 размера. Село отлично, НО трикотаж - действительно не на толстиков. Бандана, кстати, тоже из той же закупки - трикотажка, тянется. 2. Костюм детский Зарница. Ткань такая же, крой немного другой. Но тоже не на толстиков - младший пока пухловат, по ширине ему впритык и штаны, и куртка. Реальный рост 148, вес 55 (ой-ой, будем худеть!). Штанины внизу без резинок. Костюм размер 40-42 / 158-164< a target="_blank" href="[ссылка-5]"> Бандана оттуда же. Брала еще футболку детскую "Футболка детская серый камыш" размер 42. Длина ниже попы, на пузике ооочень впритык. То есть, опять же, на стройных и нормальных детей, не на пузанчиков. Заказала еще костюмы ветровлагозащитные))) Чего и всем желаю)))

БЕРЦЫ. 10.10.2016 13:50:41, Лакшми
Берцы зимние Легионер на натуральном меху, 45 размер Очень неплохое качество, действительно натуральная кожа, натуральный мех (на сайте нарисован черный, пришел меланжевый). Подошва не скользит, очень удачный рисунок. Вообще добротная штучка. Про размерность. На младенца с почти 45м размером и средней ширины лапой 45 размер сел свободно, с небольшим резервом. Его родной пап с широкой ногой переходного 45-46 сказал, что и ему как раз. В субботу получила, дитя сразу в них влезло, прям в машине. Девочки, кто видел эту картину, вместе со мной поприкалывались, как ребенок ростом 180 плещется в луже, как воробей. Это я к тому, что на непромокаемость тоже проверены ))) так что очень рекомендую. PS про остальное камуфло, купленное весной [ссылка-1] - стирается на раз, не продувается. Непромокаемое - не промокает. Все, как и ожидалось. Единственное - штаны по причине почти ежедневных стирок и сушек на прямом солнце стали намного бледнее куртки, которой в плане стирок больше повезло))) Но это ни разу не претензия, просто заметка на полях. На следующий год куплю детям еще по комплекту, это точно
22.11.2016 12:27:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!